Слабый пол• 24 марта 2020
Харьков! Какие рестораны работают на доставку?
Кто в курсе? Барбарис, Ля Страда работают? Или Какие подскажете?
Haja-Mushka• 24 марта 2020
Зайдите на сайт
Траттория форчино, де густо точно работают, если вам так нужна именно итальянская кухня
Кашпо• 24 марта 2020
Барбарис же всегда и на доставку работает.
Но я заказывала суши несколько раз: Якитория, Япошка, Суши-сет.
Всё работает
Слабый пол
• 24 марта 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Не боитесь? Неизвестно кто что там готовил?
нет
Ниф_ниф• 24 марта 2020
В Харькове и так нет нормальных мест куда пойти, а тут ещё с доставкой, думаю тяжело будет найти. Заведений соответствующих уровню ресторан хватит пальцев одной руки, и то все ща пределами города
Слабый пол
• 24 марта 2020
Ответ дляКашпо
Всё работает
Так закрыты ТРЦ, где находится Барбарис. Как они на доставку сейчас будут работать?
Слабый пол
• 24 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Траттория, [запятая] форчино... далее по тексту
спасибо
Haja-Mushka• 24 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Да конечно. Тартюфо, боно, дон омар, видимо, ненормальные

Слабый пол
• 24 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Ок
Какие кафе сейчас работают на доставку?
Если слово ’ресторан’ вам не по душе
Какие кафе сейчас работают на доставку?
Если слово ’ресторан’ вам не по душе
Просериарила молодость• 24 марта 2020
Мама манана, грузинский. Доставка бесплатно и что-то в подарок
Ниф_ниф• 24 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Ок
Какие кафе сейчас работают на доставку?
Если слово ’ресторан’ вам не по душе
Какие кафе сейчас работают на доставку?
Если слово ’ресторан’ вам не по душе
Гандели типа Мафии и Ла Страда прекрасно доставляют еду
Haja-Mushka• 24 марта 2020
Мне приходит каждый день миллион мессенджей от ресторанов- на доставку минус 15%, на самовывоз минус 25. Заманивают клиентов. Условия сейчас выгоднейшие, мы почти каждый вечер ужин не готовим, а заказываем. Вчера, кстати, сказочные люля из индейки из Мамы мананы, на выходных многорыбы минус 25 давали, траттория у нас вообще в соседнем доме, за салатом подскакиваем, гуляя с собакой.
Элька-Карамелька• 24 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Ок
Какие кафе сейчас работают на доставку?
Если слово ’ресторан’ вам не по душе
Какие кафе сейчас работают на доставку?
Если слово ’ресторан’ вам не по душе
А че гугль вам сказал?