ОдинРазНадетое• 24 марта 2020

Девочки, подскажите, в какое время нет очереди на НП?

Вчера простояла в очереди 50 минут, ужасно замерзла. Пришла в 15.30, когда лучше приходить? Это центр Харькова такое впечатление, что всем только на НП и надо.
Морковна• 24 марта 2020
Сегодня проходила в 10.00 мимо нашего отделения в Киеве , было на улице 2-3 человека, шла обратно через час ,уже очередь человек 10стояла , спальный район.

Я Вас не боюсь• 24 марта 2020
я на прошлой неделе в в начале 10 была людей не было
мААААсквичка• 24 марта 2020
Сегодня пришла в 8.30народу не было
Мороженная курица• 24 марта 2020
Киев, спальный район. Очереди не было. 14.00
Я-ваш шанс• 24 марта 2020
вчера за 20 мин до закрытия было 4 человека, в очереди стояла мин 10
Коробка с карандашандрами• 24 марта 2020
11:28
После 18• 24 марта 2020
Была вчера в 14.15 где то, передо мной был один человек и за мной один.
Леди_в_ночи• 24 марта 2020
Вчера в 10 часов было 2 человека в очереди. Харьков
Непогодка• 24 марта 2020
210-е чавдар 24. очереди как в мавзолее. не менее часа людей аж до следующего дома

Непогодка• 24 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
везет же...наверное старый
Laponog• 24 марта 2020
Харьков
В районе 14-15ч людей практически нет
Ангелиночка31• 24 марта 2020
Зазвичай зранку,людей найменше.Була минулого тижня,окрім мене було лише двоє людей.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 марта 2020
Ответ дляАнгелиночка31
Правильно!
Мне завтра на Укрпочту надо, я к открытию пойду. На нашем отделении и так обычно людей немного, можно в любое время подходить.
Но сейчас, пока вирусы ходят, я лучше буду в числе первых посетителей - надеюсь, что часть вирусов за ночь стала нежизнеспособной, ибо дышать тем, чем надышали люди в масках среди дня (даже люди с простым ОРВИ) я не желаю.