ничевока• 24 марта 2020

Кто шил маски, подскажите выкройку и какие материалы наиболее дышащие.

Нерадистка Кэт• 24 марта 2020
Послушаю. Пока смотрю в сторону пеленок в качестве поручного материала

Пасти Ла• 24 марта 2020
Марля или бинт широкий
ЯниЯ• 24 марта 2020
Пошила из футболки в 2слоя - жарко .
kpoxa-shop77• 24 марта 2020
Послушаю
автор ничевока • 24 марта 2020
Вот и я хочу сшить, но еще хочу дышать)
Нерадистка Кэт• 24 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Пошила из футболки в 2слоя - жарко .
Я думаю, что в любой маске жарко, парко, дискомфортно. Ну не может быть удобно когда перекрыт прямой доступ воздуха к носу. И, опять-таки, дышать собственными же испарениями....
автор ничевока • 24 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Как по мне вред-вредный, но в магазины не пускают, а еще мне на работу надо..
Муууумие• 24 марта 2020
4слоя марли , вырезать 19*13, защипы по бокам и пришить верхнюю тесину
автор ничевока • 24 марта 2020
Ответ дляМуууумие
Спасибо)

Нерадистка Кэт• 24 марта 2020
Ответ дляничевока
У нас пускают в магазины, но...как-то самой уже неудобно туда без маски заходить.
Я тоже пока работаю. Нас в кабинете двое, это радует.
Муууумие• 24 марта 2020
Тесьму )
Нерадистка Кэт• 24 марта 2020
Ответ дляМуууумие
Вы в такой ходите?
автор ничевока • 24 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Я сегодня скандалила в магазине из-за этого, но как-то не хочется каждый раз брать его боем( Попробую найти марлю))
Спасу мир• 24 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Сегодня Метро, например, прислали письмо, что вход в магазины сети только в масках. Нужно где-то искать
Klodia• 24 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Пошила из футболки в 2слоя - жарко .
Я тоже. Чуть не задохнулась. Сшила из бязи в 3 слоя- все ОК.
Муууумие• 24 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вы в такой ходите?
Только шью,
На семью пошью 10 штук, стирать и гладить . У нас нет масок в продаже
Нерадистка Кэт• 24 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Ну, Метро от меня очень далеко, их всегда за городом строят, добраться тяжело, машины у меня нет туда ездить.
КрестьянинДиор• 24 марта 2020
Сегодня сшила из бязи. Душно в ней.
Вот хорошие видео с замерами

Я сшила первый вариант
КрестьянинДиор• 24 марта 2020

Нерадистка Кэт• 24 марта 2020
Ответ дляKlodia
Похвастаетесь? Не могу определиться с выкройкой, их так много в интернете, а хочется чтобы пошить на морду лица село хорошо))))
Нерадистка Кэт• 24 марта 2020
Ответ дляМуууумие
Только шью,
А у кого они в продаже есть?
IQ 80• 24 марта 2020
Вы в ручную шьете или есть швейная машинка?
У меня руки из ж, наметала как смогла, стремно выглядит)
автор ничевока • 24 марта 2020
Ответ дляIQ 80
У меня есть машинка, из какой ткани сшить и какой формы, чтобы зря не долбаться)) вот в чем вопрос
оле-чка• 24 марта 2020
Мне понравилась маска из бактериальных влажных салфеток
Вчера взяла 3 шт, по краям срезала углы, прорезала для ушей и пошла, дышется в ней отлично
vinika• 24 марта 2020
Наволочку бязевую сейчас пожертвовала на маски. Стремные получились,но жаба душит по 15грн на 3 часа и в мусор выкидывать. Шила в 3 слоя. Если марлю в 4 надо, думаю бязь в 3 вполне норм будет.
Ниф_ниф• 24 марта 2020
Шили из пеленок ситцевых в 3 слоя и марлевых в 8 слоев . И в обеих дышктся нормально. Но стоит учесть что марлевые после стирки могут сесть( уменьшится в размере).
автор ничевока • 24 марта 2020
Ответ дляvinika
Спасибо)
Рассказница• 24 марта 2020
А я с косою• 24 марта 2020
Вчера всем пошла из постельного белья. Детям из детской ткани. Им понравилось. Сегодня дочка уже испробовала свою. Шила в 2 слоя.
оле-чка• 24 марта 2020
Ответ дляРассказница
фото