ничевока• 24 марта 2020
Кто шил маски, подскажите выкройку и какие материалы наиболее дышащие.
Котя_люлю• 24 марта 2020
Я просто взяла все тканюшки, которые были в доме, в том числе банданы, наволочки, просто остатки хб ткани. Складывала все в 3-4 слоя и пробовала ’подышать’. Те что прошли тест и пошли на маски. Для себя и семьи
База_птеродактилей• 24 марта 2020
Ответ дляоле-чка
Мне понравилась маска из бактериальных влажных салфеток
Вчера взяла 3 шт, по краям срезала углы, прорезала для ушей и пошла, дышется в ней отлично
Покажите.
ИзЮмрудная• 24 марта 2020
я работаю в аптеке, целый день вінуждена быть в маске. Носила и те, что продают ( 3слойные одноразовые) и из марли ( в 10 слоев). Одинако некомфортно в любой. Сложно дышать , постоянно мыть руки , снимать-одевать перчатки . Телефон обрабатывать...Прихожу домой и ощущение маски на лице меня преследует
Неугомонная• 24 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Шили из пеленок ситцевых в 3 слоя и марлевых в 8 слоев . И в обеих дышктся нормально. Но стоит учесть что марлевые после стирки могут сесть( уменьшится в размере).
Не садятся.
ВундерКИНГ• 25 марта 2020
Ответ дляМуууумие
4слоя марли , вырезать 19*13, защипы по бокам и пришить верхнюю тесину
а она защищает или нет?