руки_Крюги• 24 марта 2020

Начала худеть в конце февраля, каждый день ходила 10000 шагов.

А сейчас каждый день приложение на телефоне показывает 50-70 шагов. Вот и все похудение. Одна надежда на диету. Сработает ли подсчёт калорий без 10000 шагов?
Кашпо• 24 марта 2020
ПП ваш вариант

Невидимка• 24 марта 2020
Я спокойно нашагиваю по квартире 3500 и больше.
Госпожа Белладонна• 24 марта 2020
Хожу каждый день до 14 тыс. Ни разу не похудела. Хотя мне и не нужно. Поприседайте дома, пресс покачайте, поотжимайтесь. Хоть толк будет.
Клин_Кляйн• 24 марта 2020
10000 шагов это самоутешение, не похудеете, даже если будете их выхаживать.
Кожугетовый ансамбль• 24 марта 2020
Подсчет калорий работает всегда. Если правильно считать конечно)))
Госпожа Белладонна• 24 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Так и больше пусть шагает, тоже толку ноль. Вот если там за 100 кг вес, и был сидячий образ жизни, тогда да. Немного скинет до определенного веса.
автор руки_Крюги • 24 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Забыла написать, что 10000 шагов были параллельно с подсчетом калорий. А теперь остался только подсчёт калорий.
Интимная• 24 марта 2020
При средней активности (кушать приготовить, убрать, с детьми поиграть...) не выходя из дома у меня 8тыс шагов. 50 это для меня загадка.
Клин_Кляйн• 24 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
так я 56 кг, хожу более 10000 шагов, ноооль. , не худею прям.

Lena-c754• 24 марта 2020
Не только калории важно считать, а правильное соотношение бжу. Тогда и без ходьбы худеть будете.
Дюйм оф о4ка• 24 марта 2020
Ходите на месте. Я так делала в плохую погоду, когда ребенок ни в какую не шел гулять и мне негде было ’ходить’.

И интервальное голодание - отлично даже 10 на 24.
Пп - это не мое
миссАрфография• 24 марта 2020
Такое количество шагов - это необходимый минимум и на вес он никак не будет влиять.
Доктор Варвар• 24 марта 2020
10 тыс шагов это как бы не так и много. Для обычного ритма нормально, но не как для похудения. 18...20 тыс хотя бы надо и больше
Как нефиг делать• 24 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
хордите ваши 10 000 шагов-в чем проблема то?
Как нефиг делать• 24 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
может больше некуда? организм сохраняет себя от гибелм
Заместитель Анонима• 24 марта 2020
В интернете полно тренировок для похудения в домашних условиях
Бабушка-байкерша• 24 марта 2020
Я и в квартире хожу 10000 шагов! Кровать-холодильник-туалет, но нихрена не худею
миссАрфография• 24 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ахахах)
Доктор Варвар• 24 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
И я про что, если занимаешься капитальной уборкой или типа того, то 10 тыс за день не выходя из квартиры нахажываются

Звоночек• 24 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Моя сестра за пол года 20 кг сбросила. Каждый день ходит.
Клин_Кляйн• 24 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
есть куда, есть!!
Как нефиг делать• 24 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
есть куда, есть!!
какой рост?
Клин_Кляйн• 24 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
какой рост?
164см, я была и 47, мой идеал 52, но блин в 39 это сложно
миссАрфография• 24 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Молодец какая! Просто ходить начала и -20 кг:)
Как нефиг делать• 24 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
ну так значит 56 это норм вес
не выдумывайте ерунды
Госпожа Белладонна• 24 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Наверно уже не ест ведро, как раньше. А вам про ходьбу только говорит.
Звоночек• 24 марта 2020
Да, просто ходить. Но каждый день ходит, в любую погоду и в интенсивном темпе. Питание не меняла.
автор руки_Крюги • 24 марта 2020
Ответ дляИнтимная
Честно говоря, не знаю, сколько показало бы шагов, если бы целый день я все делала с телефоном в кармане. А так телефон в основном лежит в сторонке, когда я делами занимаюсь, поэтому так мало у меня на шагометре, когда я дома. А вы все дела с телефоном делаете?
Фамильная фондюшница• 24 марта 2020
У меня каждый день10-16 тыс шагов, без подсчета калорий все равно не худела.
Госпожа Белладонна• 24 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
Я не верю в эти басни. Может спортивная ходьба с палками или еще какая то нагрузка. Или перестала есть мучное и сладкое. И порой этого достаточно, что бы сбросить.