ПМСница• 24 марта 2020
Отправка из Великобритании
Парень из Шотландии купил мне вещи и хочет прислать мне их в Украину. Сейчас можно это сделать?Какую компанию и способ доставки ему использовать? Никогда не сталкивалась с посылками из-за границы. Посоветуйте пожалуйста
Волшебная палочка• 24 марта 2020
Он что, думает ,что Вы раздеты совсем? Джорджа со скидками подгонит?
ПМСница
• 24 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Купил каких-то норвежских курток по скидке себе и мне
Зяблик протестант• 24 марта 2020
Только по Англии пусть с треком обязательно отправляет,чтоб на складе распознали, что это ваша посылка
Зяблик протестант• 24 марта 2020
У них там Роял Мейл типа нашей Укрпочты, ещё Гермес есть, типа нашей новой почты
Зяблик протестант• 24 марта 2020
А вы идите на сайт новая почта шоппинг и регистрируйтесь там, они дадут адрес склада в Англии,куда жених ваш отправит, а вы трек посылки внесёте в личном кабинете, там и перечислять содержимое нужно и сумму вносить