Булку Дай• 24 марта 2020

Родтсвенники приезджих

Девчата, кто знает так семьи? Муж сестры приедет завтра из Польши... мама оживт две недели у брата... а о том, чтобы она с сыном съехала хоть на недельку, даже слышать не хочет... сын, к стати приемный, но очень к отчиму привязан, и сам не хочет к дяде... с больными не контактировал, но ведь дорога.... а есл он потребует секса.... боюсь за сестру и она вижу напряжена... кто то можед дать совт
Продавец овец• 24 марта 2020
Ротцвеники

Первая ласточка инфляции• 24 марта 2020
Кто на ком стоял???
Чупа-чупс• 24 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Ротцвеники
Приезджих.. может поляки :)))
13чудоСВЕТА• 24 марта 2020
Люди кто-то что- то понял?Вам явно вредит карантин
Ашотакоя• 24 марта 2020
Капец
Rosewo• 24 марта 2020
пущай в палатки паживёт, пака выветрицца вирус из ниво
liliyaya• 24 марта 2020
Нифига не поняла)
Фифачка• 24 марта 2020
Так,а вы,за сестру,за его мать,отчима или за секс переживаете? Или сами секса хотите.?.Во накрывает людей.
Хорошенькая• 24 марта 2020
Так хочеться матернуться. У нас бесплатное школьное образование. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ! Неужели вместо того, чтобы учиться полы мыла или в поле пахала? А может милостыню просила?

Фифачка• 24 марта 2020
А главное ,то все Т9 правит
Пончик Солнечный• 24 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Ротцвеники
Которые живут на Поздняках)))))
Копирайторша• 24 марта 2020
Было бесплатное образование! Теперь все будет по-другому!
Ашотакоя• 24 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Ник автора красноречив)Милостыню просила!
Там-тарарам• 24 марта 2020
Не , ну а шо, если мама оживает у брата, то пусть едут, вам жаль что ли?! Секс тоже ведь живительная, оживут все! Ясно?!
автор Булку Дай • 24 марта 2020
Ответ дляФифачка
Телефон у меня ни к черту, глючит...уже со вчерашнего вечера успокоиться не могу... если кратко, услышала в голосе сестры нотки страха... она астматик... а тут лиш бы посмеяться
Мотылек• 24 марта 2020
МожеД вы в школу не ходили? Что за бессвязный бред вы написали?
Малая Налегке• 24 марта 2020
Если мама оживёт у брата через две недели никакого секаса!
Фифачка• 24 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Та,кто смеётся? Вы прочтите,то,что наваяли.А по тему выгоните,мужа сестры нафиг он здался,ещё секса захочет,зараза такая.
Мотылек• 24 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
А зачем многоточие после каждого слова? Убирайте палец с кнопки.

я Кукарача• 24 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Она астматик-это плохо
А секс-это хорошо!
Фифачка• 24 марта 2020
Ответ дляя Кукарача
Она астматик-это плохо
А секс-это хорошо!
Где хорошо? Он заразный,вы чего? ВРеДНо, ВРЕДНО.
я Кукарача• 24 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Тю.Почему никакого секса.У них есть две недели,а потом мама оживёт
Каркуша Клара• 24 марта 2020
Без бутылки и не разберёшься в опусе. А кто от кого секса потребует, вообще не вкурила
Наизнанку• 24 марта 2020
Автор, где вы учились?
я Кукарача• 24 марта 2020
Ответ дляФифачка
Норм При том,что мать мёртвая и оживёт через две недели и брат только что приёмный-его зараза уже никого не колышет
Organic• 24 марта 2020
А кому там сЭкса надо?
Автор, писать тексты- не ваше через слово понятно
Налогообложу• 24 марта 2020
Ответ дляRosewo
Мотылек• 24 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Кстати , да. То ли отчим, то ли дядя, то ли муж
Автору впору дюдюктивы писать.
Organic• 24 марта 2020
Ответ дляя Кукарача
как- то так
Чтооооооооооо?• 24 марта 2020
Так девки, наливайте! Бо по трезвой не разобраться