Булку Дай• 24 марта 2020
Родтсвенники приезджих
Девчата, кто знает так семьи? Муж сестры приедет завтра из Польши... мама оживт две недели у брата... а о том, чтобы она с сыном съехала хоть на недельку, даже слышать не хочет... сын, к стати приемный, но очень к отчиму привязан, и сам не хочет к дяде... с больными не контактировал, но ведь дорога.... а есл он потребует секса.... боюсь за сестру и она вижу напряжена... кто то можед дать совт
Фифачка• 24 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так девки, наливайте! Бо по трезвой не разобраться
Та подождите ещё зять не приехал и мать не ожила.И секса тоже не было,а вам уже наливай.
Каркуша Клара• 24 марта 2020
Ответ дляМотылек
Кстати , да. То ли отчим, то ли дядя, то ли муж
Автору впору дюдюктивы писать.
Видимо, секас у сестры автора с мужем, но это чисто по физиологии предположить можно, а по тексту любой подойдёт. Кстати, интересные варианты выходят :))))) До конца дочитаешь, начало забудешь, начинаешь сначала, та же песня )))
Чтооооооооооо?• 24 марта 2020
Ответ дляФифачка
Без спиртяшки не будет сексяшки
Мотылек• 24 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Шо там понимать? Роцтвенник вернулся из Польши и хочет сексу. А негде
Патамушта вокруг много других роцтвенников, которые против сексу. Особенно чья-то мама.
Фифачка• 24 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Без спиртяшки не будет сексяшки
Стоп,стоп,так все розопьете,а дезинХфецию чем проводить будем?А зять то заразный
Чтооооооооооо?• 24 марта 2020
Ответ дляМотылек
Я лично ничего не поняла из написанного. Как и многие другие.
Любви вам!• 24 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
пойду я йопну сто храм канЯка
Я уже вискарика накатила. Сюжет однако: зять, отчим, мать ожившая, сын, который к дяде не хочет и сестра с перспективой секса. А, еще брат имеется и не контактировавший с больными некто.
ИнтЭрЭснИнько.
Organic• 24 марта 2020
Ответ дляМотылек
Ничего страшного, мама через две недели оживет и тоже захочет секса

Чтооооооооооо?• 24 марта 2020
Ответ дляМотылек
Бан случайно прицепился)
Ну слава богу. А то аж сердце в пяты
Быстровочка• 24 марта 2020
Гнать в шею. Все, кто заболел, заразились именно от этих кочевников долбаных!
Мотылек• 24 марта 2020
Ответ дляOrganic

Теперь главный вопрос-с кем? Список роцтвенников большой.
Organic• 24 марта 2020
Ответ дляМотылек
Та там их полна хата, судя по тексту
Любви вам!• 24 марта 2020
Ответ дляМотылек
Та с кочевником же. Или с дядей. Или с братом. Или, боюсь даже озвучить...
Девушка Прасковья• 24 марта 2020
Девочки, кто хоть что-нибудь понял? У меня зубы начали ныть от прочитанного.
Я, походу, поняла!! У авторки есть родная сестра. Она живёт с мамой, и сыном. А муж этой сестры, по совместительству отчим её ребенка, на заработках в Польше , и скоро приедет. Мама решила изолироваться, и съехать на неделю к своему брату (который является дядей нашей героини и её сестры). Муж не заразный, но авторка все равно уговаривает сестру с ребенком пожить неделю у дяди. Ребенок от этой идеи не в восторге, т.к. любит отчима ( а дядю не очень).
.
Про секс может кто-то другой разшифрует, я уже не могу))
. Про секс может кто-то другой разшифрует, я уже не могу))
Борода• 24 марта 2020
Ото вас плющит, девочки. Автор, а нельзя, чтоб приехавший где-то отсиделся 2 недели, а остальные пусть остаются дома. Он же должен понимать риски для жены. Или пусть уже сидит дома, а сестра переедет. 2 недели можно потерпеть, поговорите с зятем, что сестра в зоне риска, пусть перестрахуются
Ядвига Юсьлегко• 24 марта 2020
Ответ дляOrganic
’кто то можед дать совт’
Это - новый ник на советчице может быть
а можед ти не быт
КошкинДом• 24 марта 2020
Если зять без маски подойдет к сестре автора ближе чем на 2 метра и дольше чем на 1 минуту, то можно уже и секс.
Запретный фрукт• 24 марта 2020
Ответ дляOrganic
’кто то можед дать совт’
Это - новый ник на советчице может быть
А ’Родтсвенники приезджих’ чем хуже? Вообще пэрл
Запретный фрукт• 24 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
опьясните мне вкрации шо автор хочет
Вкрации не палучица, все слишком сложна
Стопудова• 25 марта 2020
Автор, нe звeртайтe уваги.
Якщо є можливість, забeріть сeстру до сeбe на два тижні, або хай до ваших батьків ідe. А та сімeйка з іх бeзпeчністю або вимрe, або пeрeхворіє , або всe будe добрe
Бeрeжіть своіх рідних
Стопудова• 25 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
опьясните мне вкрации шо автор хочет
читати навчіться