Обижулька• 24 марта 2020

Обращение Снежанны Егоровой к президенту Зеленскому

Обращение Снежанны остановить данный беспределhttps://www.facebook.com/snezhana.egorova.9/videos/1804226769712983/?d=null&vh=i
автор Обижулька • 24 марта 2020
https://www.facebook.com/snezhana.egorova.9/videos...

Заместитель автора• 24 марта 2020
А если мне лень это смотреть. В двух словах?
И.О. человека• 24 марта 2020
Решила пропиариться? Развод и взаимное бросание какашками с Антином никому не интересны, как и ее особо ценное на всевозможных ток шоу?))
Хорошенькая• 24 марта 2020
Шо это за тетка лень смотреть шо оно хочет?
Баксы_сдам• 24 марта 2020
Шизанутая тётка. Даже смотреть не буду
Твоя подруга• 24 марта 2020
А две Недели зачем? Длиннее будет?
И.О. человека• 24 марта 2020
Снежана, непочитай - сейчас модно записывать требования, а не обращения
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 марта 2020
Шо там она требует можно в двух словах? Бунт домохозяек начался?
автор Обижулька • 24 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Что страну продолжают грабить, покупвть дорогие авто во время пандемии, что ничего не слелано для страны, как она его когда-то на ТВ порекомендовала, последные минут 7 промотайте, интересно посмотреть.

КАПСЛОЧНИЦА• 24 марта 2020
Ответ дляОбижулька
ясно ничего нового, решила хайпонуть, смотреть лень...
Патриоточка• 24 марта 2020
Кому интересна эта неадекватная особа с ее обращениями?
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2020
Не люблю её. И смотреть не буду.
Настасья Пицун• 24 марта 2020
Пусть президент и смотрит, к нему же обращение. Нам она на кой?
Глубоководная селедка• 24 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
А кому вы интересны?
На каждый товар свой покупатель.
Глаголица• 24 марта 2020
А я чет подумала про Снежану Денисовну,во,думаю,молодец с советчицьі да сразу обращение к президенту..
Бедная Лиза• 24 марта 2020
Пусть обратиться к психиатру!
Кнопкотык• 24 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Денисова уже разве что к пуйлу может записывать обращения. Она ж на рашку жить уехала
Рыжая бестия• 24 марта 2020
Это чучело все никак не угомонится?
Петя-петушок• 24 марта 2020
Сейчас вас забанят: тут нельзя писать плохо про преЗЕдента и его свиту.

И правду нельзя писать, как то кого сейчас обслуживают, проверяют на ковид-19 и госпитализируют наши больницы...

Все свиньи равны, только некоторые свиньи равнее остальных (с).
Классика :(

Заместитель автора• 24 марта 2020
Ответ дляОбижулька
К сожалению, не ново.
Но к сожалению, кроме шмыгалей с мерсами, предприниматели тоже хорошо стараются. Маски вместо гривны от 25 грн. А вчера, у меня челюсть отпала. Еще до введения карантина, забегала в школе в бухгалтерию и при мне завхрз занесла бутылку литровую ахд 2000. Это такой антисептик, если что)) у меня еще промелькнуло - надо купить тоже. Забыла. Вчера полезла его искать. Смотрю на розетке - нет в наличие и цена за литр 240 грн. Нахожу в наличие у кого-то. Хорошо сидите? За 1 литр - 2500 грн. Занавес. :(
Летчица• 24 марта 2020
Опять эту дуру пиарят,Антин про нее правильно сказал
Божья коровка• 24 марта 2020
Удалено администрацией...
Рекламама• 24 марта 2020
Она вышиванку надела?
Кнопкотык• 24 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
К сожалению, не ново.
Я Вам больше скажу, помимо цены в 2500, ещё и не факт что в той бутылке будет именно АХД, а не саморазливная непонятная жидкость с запахом спирта
Майская киска• 24 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
Людмила Денисова ?
Заместитель автора• 24 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
Это да.
Виннипуховна• 24 марта 2020
смешно когда один неадекват к другому неадеквату обращается)))
Советчицы тоже плачут• 24 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
Так и есть. К сожалению, ничего нового. Что ни власть, то ’подарок’.
Советчицы тоже плачут• 24 марта 2020
Ответ дляРекламама
Она вышиванку надела?
Свитер от вышиванки отличить не можете?)
Кнопкотык• 24 марта 2020
Ответ дляМайская киска
Людмила Денисова ?
Нет, Снежана Денисова, была в жюри какого-то талант шоу, крутила роман с Кривошапко