Обижулька• 24 марта 2020
Обращение Снежанны Егоровой к президенту Зеленскому
Обращение Снежанны остановить данный беспределhttps://www.facebook.com/snezhana.egorova.9/videos/1804226769712983/?d=null&vh=i
Ответ дляДело было давно
я не вступаю с вами в полемику. помню ваши броски по другим темам.
а вы продолжайте негативить.
Ви вже вступили і відступили.
Бо аргументів нема.
А мінус 7 мільйонів це «негатив».
Який народ ніколи йому не пробачить.
Нормальна людина давно б зрозуміла це і з ганьбою втекла. А воно все не вгамується, ходить, воняє.
Бо аргументів нема.
А мінус 7 мільйонів це «негатив».
Який народ ніколи йому не пробачить.
Интимная• 24 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
смысл взывать к совести Зе,если он марионетка...самолеты мау летают знаете по каким ценам сейчас?а по телеку показывают как ганяют маршрутчиков за то что цены повышают в период карантина.молодцы
Sky Up Airlines вы хотели сказать, а не МАУ.
Посмотрите рейсы в Борисполе.
Пусин Кукин• 24 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
Нет, Снежана Денисова, была в жюри какого-то талант шоу, крутила роман с Кривошапко
Денисова Татьяна, а не Снежана
Брюльтик• 24 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
К сожалению, не ново.
Но к сожалению, кроме шмыгалей с мерсами, предприниматели тоже хорошо стараются. Маски вместо гривны от 25 грн. А вчера, у меня челюсть отпала. Еще до введения карантина, забегала в школе в бухгалтерию и при мне завхрз занесла бутылку литровую ахд 2000. Это такой антисептик, если что)) у меня еще промелькнуло - надо купить тоже. Забыла. Вчера полезла его искать. Смотрю на розетке - нет в наличие и цена за литр 240 грн. Нахожу в наличие у кого-то. Хорошо сидите? За 1 литр - 2500 грн. Занавес. :(
Вчера за 170 грн купила ахд на олх
Петросянша• 24 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
Она была не Снежана