Белочкой зови• 24 марта 2020
я совсем-совсем не понимаю в приставках Т-2
прошу помочь
надо купить что-то
боюсь что куплю и не подойдёт
что я потом буду делать
телевизор Филипс ж/к
надо купить что-то
боюсь что куплю и не подойдёт
что я потом буду делать
телевизор Филипс ж/к
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2020
Я на ОЛХ купила с програмируемым пультом (хз что это значит )))) у родителей такая же, но папа отдельно еще антенку покупал и через вай фай фильмы смотрит )
Т2 приставка World Vision T62A
Додекаэдр• 24 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Т2 приставка World Vision T62A
У нас такой, третий год, полет нормальный. Только сразу докупили антенну с усилителем, а то с обычной сигнал терялся.
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
О! А что значит программируемый пульт?
Белочкой зови
• 24 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Т2 приставка World Vision T62A
спасибо, а вы теперь не платите ежемесячно ничего ? типа Виасат или абонплата ?
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
Нтт, Т2 бесплатное телевидение )
Белочкой зови
• 24 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Т2 приставка World Vision T62A
а скажите пожалуйста сколько каналов ? цена ? до 1000 грн ? сильно дорого ?
Белочкой зови
• 24 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нтт, Т2 бесплатное телевидение )
первое подключение вы сами делали ? это сложно ?
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я за 380 грн купила, но посмотрела, продавец тот уже удалил объявление. Поищите, их много где продают. Только штекеры включить в телевизор ) и автоматический поиск каналов выбрать. Совсем не сложно.
Белочкой зови
• 24 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
спасибо! а телевизор у вас Филипс или он к любому ?
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
Был большой Лджи, дети разбили (( поставили старенький Самсунг, и на дачу возили на совсем древний Панасоник. Т.е. он ко всем подходит, там три штекера только подключается.
Курочка• 25 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
нет, с приставкой Т2 платить ничего не надо. У меня с 2012 года, полет нормальный
Курочка• 25 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
нет, не сложно, меню настроек вам все подскажет.
Курочка• 25 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
к любому в принципе. Посмотрите на своем ТВ, есть разъемы желтого, белого и красного цвета, круглые? Если есть, подключится.
Белочкой зови
• 25 марта 2020
Ответ дляКурочка
спасибо, вроде есть, но я все равно переживаю
Курочка• 25 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
не переживайте, тюнер, антенна комнатная с усилителем, переходник ’тюльпан’ и 5 минут вашего времени подарит вам минимум 32 канала ТВ
Cветлана22• 25 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
Сколько каналов ловит Т2 ?
А если приставка с интернетом то очень много.
Белочкой зови
• 25 марта 2020
Ответ дляКурочка
а как купить антену комнатную с усилителем ? я не разбираюсь ((