Апофиозная• 25 марта 2020
А у Вас в кухнк розетки для холодильника, стиралки находятся за шкафом?
Интересует кто недавно ремонт делал.
Как сейчас делают? Мужу знакомый мебельщик сказал что для холодильни5а и стиралки розетки делают за шкафами чтоб их видно не было и внутри в стенке шкафа прорезают отверстия для выключения
Интересует кто недавно ремонт делал.
Результат:
вже голосів:
37 (55.22%)
И стиралка и холодильник за
14 (20.9%)
обе резетки не за шкафами
11 (16.42%)
Результат
5 (7.46%)
Стиралка за шкафом
Апофиозная
• 25 марта 2020
Ответ дляКишмишная Мая
У нас за холодильником вроде
А рукой дотянуться и выключить можно?
Федорино Горе• 25 марта 2020
Стиралка в ванной.
Для посудомоечной за шкафчиком. Над плинтусом. Так что ты достать можно было удобно. Не выводить же ее на видное место.
Для холодильника так же .
Кишмишная Мая• 25 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
А рукой дотянуться и выключить можно?
Нет, только отодвигать
Каяспер• 25 марта 2020
У меня холодильник стоит отдельно от шкафов, розетка внизу рядом, так же и под стиралку в ванной
Апофиозная
• 25 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Делайте так, что ты двигать стиралка и холодильник не пришлось
ну не прийдется, просто смущает что прийде\тся в шкафу сордержимое вынимать чтоб бо задней стенки шкафа долезть до того отверстия для розетки
Блондинка в Законе• 25 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
А рукой дотянуться и выключить можно?
У нас да. На одной из розеток холодильник и морозилка. На другой телек. На третьей чайник и микроволновка и свободная у двери для миксера, телефона и прочего.
Стиралка в ванной.
Блондинка в Законе• 25 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Зачем прятать так глубоко розетку.
А если замыкание какое на клемах, как увидите сразу, пока шкаф не начнет дыметь?
Блондинка в Законе• 25 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
А компрессоры у Вас в холодильнике выключаются с кнопки или только из розетки?
Советчица Года• 25 марта 2020
Для холодильника за ним, он стоит в углу, так что отодвигать в любом случае нужно. Для посудомойки в соседнем шкафчике под мойкой, он без задней стенки.
В шоколаде• 25 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
а зачем туда лазить?
Выкупаная• 25 марта 2020
Для духовки и плиты внутри шкафчика соседнего. Для пмм - около крана водяного. Для холодильника - выше его.
люблю_тортики• 25 марта 2020
Над стиралкой, над холодильником. За микроволновкой (но там пространства много, ничего двигать не надо
САМ_ТАКОЙ• 25 марта 2020
Все розетки спрятаны. В экстренном случае можно отключить в щитке в коридоре - там автоматы по каждой зоне