КлараЦеткин• 25 марта 2020
Посоветуйте Фен
Девочки,хочу на подарок заказать себе фен.Похвастайтесь своим феном,какая фирма,мощность,на что еще обратить внимание.Моему фену лет 10,поэтому давно на них не обращала внимание.Посоветуйте,чтобы был действительно классный.
Снегопадка• 25 марта 2020
Байбулис что то около 2000 мощность. До этого момента 600 или 800. Долго сушит.
Железная тетя• 25 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
плюсуюсь. Укладку делаю всегда. У меня с укороченым соплом, очень удобный
Безпринципная• 25 марта 2020
Филлипс и ровента, даже не сравнить с проф. феном coifin. проверяли, сравнивали сами их с одинаковыми характеристиками. Я в спортклубе не могу пользоваться предложенными мощными филлипсами , свой постоянно ношу.
Крем для арбуза• 25 марта 2020
У меня Moser Ventus, немного нужно к весу, а так, то очень нравится!
Артура Пирожкова• 25 марта 2020
Берите профессиональный, мощный и расчитан на длительную работу. Фирмы Babyliss, Coifin , Parlux, Gama, Moser и другие. Сейчас новые лёгкие фены появились , удобные в использовании фирмы Dyson , но очень дорогие в ценовой политике, многие фирмы уже выпустили аналоги. Ищите в интернете по отзывам смотрите и по карману.
Анка-пулемётчица• 25 марта 2020
У меня папа Маме подарил, очень довольна хвалила Фен Xiaomi Soocas Hair Dryer H3S Silver/White
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
Уже 10 лет пользуюсь. Довольна.
у мене такий