КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2020
Мамы 9-11 классников! Ваши дети занимаются дома?
Делают дом. задания, которые задают на сайте школы?
И.О. человека• 25 марта 2020
Да. Вижу, что смотрит онлайн уроки, что-то делает. В онлайн дневнике оценки появляются с космической скоростью.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Наверное
мы ужеине контролирунм процесс. Большрй уже мальчик
Сейчас как раз и время контролировать, а не в начальной школе.
Сам себе Петросян• 25 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У кого как) нам достаточно было контроля в начальной школе)
КонхфЭдкаТузик
• 25 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
К вас ещё и онлайн дневник??? Первый раз слышу. У вас обычная школа? И в каком городе?
И.О. человека• 25 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Киев, 157 лицей, у нас всё есть, в том числе программа нет-школа, там все задания, все оценки, объявления по школе, по классу, можно увидеть графики успеваемости своего ребёнка на фоне класса, на фоне школы.
Уты-фрутик• 25 марта 2020
Да. Смотрит видеоуроки, выполняет задания в гуглклассрум. Получает оценки. Ноет, что много задают...
Чай не пью, только кофе• 25 марта 2020
Сын 10 класс делает уроки каждый день. Радует что не 9 и не 11 клас
Сколько_мне_лет?• 25 марта 2020
Делает. Но ему вообще учеба дается с трудом. Сижу рядом, смотрю на тесты. Иногда делаем вместе, можем даже поспорить, какой ответ. 9 класс.
Накладная• 25 марта 2020
У нас вчителі контролюють, задають дз і в певні терміни треба зісканувати і вислати на перевірку, так що не робити не варіант. 9 клас.
БершкомангоЗар• 25 марта 2020
Делает, каждый день высылает учителям фотоотчёт о проделанной работе, в электронном дневнике ставят оценки. Я теперь хоть могу узнать какие там оценки))) 9 кл
БершкомангоЗар• 25 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это в каждой школе сейчас, на время карантина
Аноним Первый• 25 марта 2020
Занимается. Больше и намного прилежней чем обычно. Уже задумалась перевести на дистанционное после увиденного. Но она любит общение в школе.
БершкомангоЗар• 25 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Кстати да, я раньше думала что им вообще домой почти не задают , в домашнее задание дочери класса с третьего я не вмешиваюсь, но обычно полчаса и уроки сделала, а сейчас сидит целый день
Весотехник• 25 марта 2020
создают эл. журнал,ставят оценки,все задания скидываем в classroom. Тесты проходит сын,стихи учит,проекты делает.
Электричка• 25 марта 2020
Да,делал всё сам- я не слежу,10 класс- уже имеет соображения в голове,что это всё нужно в первую очередь ему-а не мне.Сейчас ещё и Английская Школа подключилась,а там нет каникул
Аноним_Галя• 25 марта 2020
Да, задают задания, оценивают их. Я правда не лезу, сыну доверяю, он у меня ответственный.9 кл.физмат лицей.
Правда учитель химии отказался от дистанционного обучения, сыну не обязателен этот предмет, не переживаем.
Антонина матушка• 25 марта 2020
Делает, сдает ДЗ, делает проекты. В электронном дневнике ставят оценки. Уроков онлайн нет, учителя на сайте оставляют задания для каждого класса, в личной переписке объясняют то, что не понятно. Сложно с математикой т.к. мат класс и темы сложные. Остальное норм.
Киев лицей.
Из класса делают задания не все, чуть больше половины
Киев лицей.
Айпишница• 25 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вы из Новой Каховки?