ПуГоФФка• 25 марта 2020

Почему мастер после окрашивания всегда делает локоны перед тем как сфоткать

Добрый день. у меня темно русые волосы, засматриваюсь на технику балаяж, хочу осветление но локонами а не всю шевелюру. И почти все фото работ с завивкой, тоесть волосы волнистые делают. Я вот подумала, а для чего? так ведь сложнее оценить правильно ли покрасил мастер.
Царевна_несушка• 25 марта 2020
Чтобы эффектнее смотрелось. Логично ж))
Отвечаю всем• 25 марта 2020
потому что не однотонный цвет эффектно смотрится в локонах
вкрации• 25 марта 2020
Потому что на прямых волосах не очень красиво, просто рябое.
Престидижитатор• 25 марта 2020
Ответ длявкрации
+
Помню омбре на подружке. С прямыми волосами как облезлая кошка.
Роза завяла• 25 марта 2020
Автор, потому что на прямых гладких волосах видно все огрехи такого окрашивания.
Если вы готовы всегда ходить с локонами или у вас от природы такой волос, то эта техника окрашивания для вас идеально подойдет.
В противном случае.... неухоженно будут смотреться такие волосы .
автор ПуГоФФка • 25 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
я всегда с прямыми хожу. получается лучше однотон сделать?
Царевна_несушка• 25 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Многие с хвостом ходят часто. В хвосте очень красиво. А на вечер- накрутка. Идеально
Роза завяла• 25 марта 2020
Ответ дляПуГоФФка
Мое мнение: однотонные гладкие волосы выглядят более ухоженно и естественно, подчёркивают женскую красоту, чем эти ’изыски’.
Кто крайний?• 25 марта 2020
На локонах не видно недоделок, которые часто бывают при такой технике. На прямых волосах это вообще не смотрится.
Не против• 25 марта 2020
На лодках не видно косяков в стрижке и окрашивании.
миссДавеча• 25 марта 2020
Ответ дляНе против
А на подводных лодках вообще ничего не видно)))
Царевна_несушка• 25 марта 2020
Делайте окрашивание airtouch.
Очень красивое и можете сейчас.
Без накрутки смотрится тоже шикарно
Швидка Настя• 25 марта 2020
В накрутке прячут все косяки окрашивания.
топ-мастера показывают цвет всегда на прямых волосах
Мальчижка• 25 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Все верно, если делают локоны значит есть огрехи покраски.
постою_послушаю• 25 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Делайте окрашивание airtouch.
Очень красивое и можете сейчас.
Без накрутки смотрится тоже шикарно
На третьем фото потрясающее окрашивание!
Автор, а Вы блондинка или темненькая?
Автопортрет нурофена• 25 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Делайте окрашивание airtouch.
Очень красивое и можете сейчас.
Без накрутки смотрится тоже шикарно
Да, только качественно могут сделать единицы мастеров.
В противном случае будет убогое окрашивание, которое спрячут в локоны, чтобы не видно было косяков
Роза завяла• 25 марта 2020
Ответ дляМальчижка
Да) и , кстати, судя по ответам в этой теме и лайкам моих постов, это не только мое мнение))