Хитрушка-чекушка• 25 марта 2020

Фото Киева на карантине...

Дорогие Советчицы...
На Фейсбуке нашла очень интересные фото Киева на карантине...
Просмотрела с большим удовольствием... Любимые места...
Единственное,что фотографий много и по-этому даю ссылку на фейсбук.
Понимаю,что нельзя,но я без задней мысли...
Кто боиться переходить по ссылке - бросаю пару фото :-)

https://www.facebook.com/rvachov/media_set?set=a.2...
Бурундучиха• 25 марта 2020
Колхозный всё таки Киев...

Интимная• 25 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Колхозный всё таки Киев...
А вы не из Харькова случайно?
Бурундучиха• 25 марта 2020
Ответ дляИнтимная
А вы не из Харькова случайно?
Нет, из Киева. Но это меня не ослепляет)
Утренняя зорька• 25 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
Имeнно киeвлян там было около 3%
да, те кто майданили по польшам потом разъехались, нагадили здесь и уехали ’патриоты’
Ширли-Мырли• 25 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Это где в Киеве такой снег был 22 числа? Да, снег был. Но он даже не лежал.
То Вы проспали этот день)
Был сильный снег и много лежало, деревья и кусты облепило снегом. Красиво было, но холодно и сыро, я не гуляла в этот день.

Автор, фото очень красивые.
Жена миллионера• 25 марта 2020
я аж влюбилась в город...таким я его не видела...ЧИСТЫМ
Плету интриги• 25 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Выше фотки выложила - парк Партизанской славы.

Утренняя зорька• 25 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Колхозный всё таки Киев...
а кокой украинский город не колхозный, в вашем представлении, просто интересно
Бурундучиха• 25 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Никакого нет. Я вам где-то писала, что они есть?))
Утренняя зорька• 25 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
но что-то же есть лучше Киева, назовите город, посмеёмся вместе
Бурундучиха• 25 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Успокойтесь! Пусть Киев для вас останется самым лучшим в этом мире. У меня своё мнение, у вас своё. О чем мне с вами спорить?
Утренняя зорька• 25 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
у вас нету мнения ... всё с вами ясно...
Козяка-маляка• 25 марта 2020
Красиво))))
Бурундучиха• 25 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
охоспади... отстань уже.
Утренняя зорька• 25 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
охоспади... отстань уже.
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 25 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
И тебя туда же 3 раза. Оскорбилась на колхоз. Ну кто же доктор? Из села выехала, а из себя село не вывезла. Мда...
Утренняя зорька• 25 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 25 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Во плющит. За козами и коровами соскучилась на карантине? Это вопросы не ко мне. Идите печенько испеките, женщина. Лечите нервы.
Утренняя зорька• 25 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...

Бурундучиха• 25 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Это всё, что вы из себя за сегодня выдавите? Нового не будет? Тяжёлое детство в колхозе? Сочувствую очень. Идите любуйтесь из окна красотами любимого города, раз ничего лучше в жизни не видели. Можете не отвечать, уже как-то скучно, без фантазии вы совсем.
...аяприкольная• 25 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы шутите, пробок почти нет, красота
Во,во. Я домчала с работы за 25 минут. Редкие машинки были вчера.
советский цирк• 25 марта 2020
По всей Европе сейчас так. Кайф для фотографов
Корсет_на_шурупах• 25 марта 2020
Мдя.. терпеть не могу Киев! Хоть и дочь там живет. У нас тепло, уже нарцисы вовсю цветут!
Праздничный сервиз• 25 марта 2020
Ответ дляИнтимная
Город в Майдане виноват или без упоминания Майдана никак?
Вообще не поняла, какая репутация у города, и как её могут испортить политические катаклизмы.
А короновирус Милану репутацию подмочил?
Грабля• 25 марта 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
и в Донецке
вы явно не в Донецке, тут протолкнуться негде и пробки на дорогах. А вот в 15-м было пусто.
Интимная• 25 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Да, есть такие люди, которые ненавидят город и страну, где живут, но это не значит на самом деле, что город плохой или страна плохая, скорее характеризует таких людей.
Интимная• 25 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну и я об этом. Но там все просто, человек просто город не любит, нашел дополнительный повод обгадить.
руки_Крюги• 25 марта 2020
Как реклама портит вид, ужас просто, запретили бы что-ли
автор Хитрушка-чекушка • 25 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Мы живём в мкр.Бортничи...
И именно такой снег у нас был...