Вероятненько• 25 марта 2020

Капець, сусіди у весь голос слухають службу!!

Ніде нема спасіння від цих фанатиків((
Я не на долго• 25 марта 2020
шо?

Самая СоветЧиваЯ• 25 марта 2020
Я тоже уже молюсь за Украину, при том я ещё тот атеист, но помочь могу только молитвой
Фокус-Покус• 25 марта 2020
Защищаются от короновируса))))))
ПультОт_БМВ• 25 марта 2020
Грех на такое жаловаться.
автор Вероятненько • 25 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну включили по телевізорі і я теж змушена слухати, ну ок, мені цікаво, а вони що стоять всі рядком перед телевізором і хрестяться?)
БлинчикБезСметанки• 25 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
И банки с водой заряжают (на всякий пожарный)
автор Вероятненько • 25 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Грех на такое жаловаться.
Та що ви? А може я не хочу це слухати? Навіщо так голосно робити?

ПультОт_БМВ• 25 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Почему стоят? Можно сидеть и даже лежать. Когда мой дедушка включал службу он просто смотрел, и да со слухом проблемы были, но соседям не думаю что слышно было
Масяня Я• 25 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Живіть там де немає сусідів. А по темі зараз всесвітня молитва
автор Вероятненько • 25 марта 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ПультОт_БМВ• 25 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Службу слушают пенсионеры в 89% и в 70% они плохо слышат. Глухие немного
Красавица писяная• 25 марта 2020
Сьгодні польська Паска
автор Вероятненько • 25 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Вони не пенсіонери.
автор Вероятненько • 25 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Я б могла сказати те саме і врубати рамштайн))))
ПультОт_БМВ• 25 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Вони не пенсіонери.
Ну тогда идите и попросите сделать тише. Я думала бабушки с дедушками слушают
Самая СоветЧиваЯ• 25 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Сьгодні польська Паска
Нет польской Пасхи, есть католическая 12 апреля 2020
Я_поехала• 25 марта 2020
Я читала, папа римский просил всех верующих в 12 дня совершить общую молитву Отче наш о защите от короновируса. Ппусть не в 12 , помолилась и попросила.Спасибо, что напомнили.
с_переулочк­а• 25 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Врубите
БлинчикБезСметанки• 25 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
https://youtu.be/g_ruStR1KXM
Серьёзно? Мунтян, который ’таччччч’?
Это сюр

Дежурняшная• 25 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
тю, я бы так и сделала. у меня колонка 1200 ватт, слышно на весь подьезд
автор Вероятненько • 25 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Ви уявляєте, що з ними буде? Отак завжди, для них включити на всю гучність - це норм, вони верующіє, а мені перебивати це музикою якось ’невдобно’. А по темі, вірте люди в науку, цінуйте науковців, бо кожен чекає чудодійного лікарства, яке всіх врятує,
Жена сына• 25 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
неудобно спать на потолке)))
а по теме, если они нечасто это практикуют, то можно и не заморачиваться, а ежели часто, то рамштайн им в стены)))
автор Вероятненько • 25 марта 2020
Ответ дляЖена сына
неудобно спать на потолке)))

Картинка супер)
Жена сына• 25 марта 2020
Ответ дляРедиска Я

Картинка супер)
Удалено администрацией...
ZaRaZa• 25 марта 2020
Ответ дляЖена сына
Удалено администрацией...
ZaRaZa• 25 марта 2020
Ответ дляЖена сына
Удалено администрацией...
Не страшенно греха,чем богохульство,это считается самый страшный
Жена сына• 25 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
че ж вас так кроет то)))

ник