Солнечный зайчик• 25 марта 2020
Карантин ..До 24.04! уже точно
Вот так
ДинамоКит• 25 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
так пропонуе и постановил-это разные вещи
⚡️ Уряд ЗАПРОВАДИВ надзвичайну ситуацію в усій Україні та продовжив карантин до 24 квітня
Гарачый Шыкалад• 25 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
за это вообще молчу (( цены растут каждый день
Солнечный зайчик
• 25 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Продлят это одно. А надзвичайний ситуація - другое
Нет , ситуация -это и есть продление карантина
А вот Ч. Положение -это хуже
Мост_Устал• 25 марта 2020
Ця зелена влада повністю безпорадна. Не знає, що їй робити уже.
Дивилась Бутусова, сказав, що немає у нас влади, знов люди самі за себе.
ДинамоКит• 25 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А вот Ч. Положение -это хуже
сказочное_Бали• 25 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Минус год жизни короче(((
минус на минус всегда в результате даёт плюс.
думайте о хорошем!
Шальная коклетка• 25 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
точно до 2021 ?)) советчицы и коты этого не переживут !
Я в Москве, мне не страшно, здесь карантина не будет. Гуляю в парке, очень солнечно, тепло.
сказочное_Бали• 25 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
супер)
Нервогенератор• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
знову? тобто коричнева теж була фуфло?
Домовенок Зюзя• 25 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
дайте ссылку на источник
Шальная коклетка• 25 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
супер)
Это точно:) Но всем у кого есть возможность выехать в село или на дачу я бы советовала уехать, так как в городе находиться на карантине даже месяц будет очень сложно. В первую очередь для психики и для атмосферы в семье.
Ушла и Пришла• 25 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
А как иначе? Гуляйте дальше, господа.
Да в жопу это вообще сидение дома. Или вы думаете кто-то за вас там беспокоится, и из-за вашей безопасности это делается.
Дадосвидания• 25 марта 2020
Ответ дляБоевая
Вот когда из-за границы привезут последних героев, вот с того дня, я думаю, и надо отсчитывать 3 недели карантина. А до этого еще ох как далеко!
Три недели это пик , а ещё на одужання сколько? И будут продолжать выявляться те, кто контактировал с приезжими ..так что шарманка эта надолго
mabelleamie• 25 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
завидую, что уж скрывать
Единорог_помог• 25 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Теперь даже на дачу не поедешь или в лес детей выгулять. Четверо сидят на голове, уже с ума схожу в четырёх стенах. И с чего это было ожидаемо с первого дня?
почему на дачу нельзя?
мы уехали
Блины со смайликами• 25 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Не , ну говорили до 17 ...
Просто сразу шокировать людей не хотели. В других странах сразу до мая карантин ввели. Так что у нас было ожидаемо, что его продлят.
сказочное_Бали• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
ну хоть никто в данной критической ситуации не полощет людям мозги мовой и через слово не напоминает об агрессоре! спасибо и на этом)
ДваДваВосемь• 25 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
дайте ссылку на источник
только что на заседании рады об этом сказали
Слава Українi• 25 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
До 24.04.2021 как минимум.
Боюсь предположить, но... Думаю, что его еще продлевать будут...((
Ушла и Пришла• 25 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
А зачем, позвольте спросить?
Пропеллер на 6 персон• 25 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
Не будет карантина - не будет (нет) коронавируса, да? Оу, логика у вас, однако.
Усатая полосатая• 25 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
Какие ещё закрыла границы? По телеку сказали? :)можете ехать хоть сегодня, просто в самоизоляции попросят побыть 14 дней.
можно проехать в РФ только, если ты россиянин. Иностранцев не впускают.
Баба-царьлебедь• 25 марта 2020
Изначально было ясно, что карантин продлят. Даже удивительно, что некоторые этому удивляются.
Дай бог, что б не до лета в итоге..Но пока к этому есть все предпоссылки.
ША все! я пришла• 25 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
Кому интересно про вашу Мск, если речь про Украину?
Вы уже в какой теме тулите, что вы там
Слава Українi• 25 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А зачем, позвольте спросить?
Все за тем же... Чтобы замедлить скорость заражения, в связи с острой нехваткой койко-мест и кислородного оборудования в инфекционных блоках... Как у нас, так и во всех других странах Европы и США...((((
13чудоСВЕТА• 25 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
и чем отличается?
Тем что у вас нет денег сидеть в этом стане ,а у них есть. И в ожидании вируса в стане можно сойти с ума. Потому как все остальное,платёжки ,аренды, коммунальные и ТД ,никто не отменял. А просто кто то где-то очень умело управляет человечеством. Уничтожение экономики идёт.