ТихоЯ• 25 марта 2020

А что слышно про Заворотнюк?

Дочка ее активно путешествовать стала до карантина, веселая такая. Самой Заворотрюк якобы снимали большие долги и странно, что ни один инсайдер не выложил ее фото, как в случае с Фриске.
Кастрюлька• 25 марта 2020
Откуда вы знаете веселая или нет?
Новой инфо нет, известно, что тяжело более и всё

Брызжу ядом• 25 марта 2020
Слышала что не болеет, все придуманно из за долгов. Дочка и правда не тоскует.
автор ТихоЯ • 25 марта 2020
Ответ дляКастрюлька
Откуда вы знаете веселая или нет?
Инста, посты
автор ТихоЯ • 25 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вот я тоже про долги слышала и читала о них до болезни. Неужели у людей может хватить ума таким прикрываться и обманывать((((
Кукарачка• 25 марта 2020
Да , странная история. И скорее неправдоподобная.
Творог для розжига• 25 марта 2020
Боже, какими надо быть, чтобы обсуждать чужое горе. Вы бы светили всей планете о своём горе? Не думаю. О себе думайте.
Кастрюлька• 25 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Инста, посты
инста и жизнь - это две разные вещи и никогда посты не говорят о том, что переживает и чувствует человек
ваш кэп
автор ТихоЯ • 25 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Мы ужасны, ужас и кошмар. Вы святая, мы поняли. Можно не пачкаться этой темой и сходить в другие благообразные
автор ТихоЯ • 25 марта 2020
Ответ дляКастрюлька
ваш кэп
Omерика открыта, чтоб мы без вас делали)))

КоролеВешна• 25 марта 2020
да вряд ли обман. Как такой обман, чтоб нигде ни слова, ни намека из больницы не проскочило
Надежда наш компас• 25 марта 2020
тишина, не пишут ничего, читала что выехала в другую страну типа лечиться, а там долгов нет... не знаю...
Сердючка• 25 марта 2020
темка на багине, читайте на здоровье
https://forum.baginya.org/index.php?threads%2F%D0%...
автор ТихоЯ • 25 марта 2020
Ответ дляСердючка
темка на багине, читайте на здоровье
Гран мерси, припаду, не знала про тему
КвартираЧья• 25 марта 2020
Ответ дляКукарачка
Странная, потому что подтверждений нет никаких. Кроме как ’слов’
Дюймовочка• 25 марта 2020
Ответ дляСердючка
темка на багине, читайте на здоровье
Так давайте ссылку полностью, а не просто на сайт
Рыться ещё...
Сердючка• 25 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Рыться ещё...
я полностью дала
а вас в гугле забанили что ли? Если хотите припасть, то можно и погуглить вместо возмущений
Колхозница• 25 марта 2020
Ответ дляСердючка
темка на багине, читайте на здоровье
Это сливная яма???
Не заходила ранее. Но там просто невозможно находиться. Стадо неудовлетворённых диких людей
СтелькаОТединицы• 25 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Гран мерси, припаду, не знала про тему
вы написали заворотРюк )))
может и правда трюк, но вряд ли таким шутят
Дюймовочка• 25 марта 2020
Ответ дляКолхозница
Это сливная яма???
Они на советчицу перекочевали, вон сколько недовольных и злых

Кастрюлька• 25 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
подпись ’ваш кэп’ - ’капитан очевидность’ - оно-то понятно, что всем известно
только вы все равно считаете, что знаете, какая она веселая
л - логика
Сумчатая кошка• 25 марта 2020
Я не верю в ее болезнь. Прям ни единого фото не просочилось за год в интернете. Ага, верим .... Она в шапке - невидимке передвигается?
100pudov• 25 марта 2020
Кому она нах надо