годовасик• 25 марта 2020
Наш учитель на Позняках сказал что в мае дети пойдут в школу
А то мы тоже написали ей в вайбер - что уже в этом году дети в школу не пойдут?
Она всех успокоила - директор сказал что дети выйдут еще в школу так как нужно сдать все контрольные, выставить оценки и тд
Короче ждите мая!!
Армейская• 25 марта 2020
Она в свой шар заглянула, или на картах раскинула? Ей известно что через неделю две будет 100 а не 1000 заболевших?
Армейская• 25 марта 2020
Ответ длягодовасик
Ну я так понимаю что по ихним прогнозам будут дети ходить в мае в школу
Прогнозы это на пальцах посчитала, в уме прикинула?
годовасик
• 25 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Думаю там выше они все подсчитали
И по чуть чуть эту инфу нам выкладывают
Курочка-чубаточка• 25 марта 2020
Ответ длягодовасик
ихНИЕ прогнозы
В сентябре выйдут и напишут
В лучшем случае
В сентябре выйдут и напишут
В лучшем случае
Нерадистка Кэт• 25 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне в школьной группе пришло от родителей
Фейк про лето
Гарачый Шыкалад• 25 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Читать конец текста.
Відповідно до статті 29 Закону України “Про захист населення від інфекційних хвороб” та статті 95 Закону України ’Про загальну середню освіту’ з метою запобігання поширенню на території України коронавірусу COVID-19, забезпеченню безпечних умов навчання для здобувачів освіти та з урахуванням рішення Державної комісії з питань техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій від 20 березня 2020 р. Кабінет Міністрів України постановляє:
Перенести навчальний процес з 12 березня по 29 травня 2020 року на червень-липень 2020 року.
БРЕХНЯ
переходим по ссылке и ищем через F3 слово ЛИПЕНЬ. Ни в одном документе за 20.03 его нет)))
Любительница• 25 марта 2020
Вот о чем вы рассуждаете? Есть официальные распоряжения, постановления. Их нет по учебному процессу сейчас.
Сегодня я не я• 25 марта 2020
Ответ длягодовасик
Думаю там выше они все подсчитали
И по чуть чуть эту инфу нам выкладывают
Кто?
какое отношение к выше имеет директор школы? У меня муж в большом бизнесе. О какрантине знали до объявления за 2 недели почти. И продлении тоже. На сейчас никто не располагает информацией. Очень много действий ситуативных. Все.
Гарачый Шыкалад• 25 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Кто?
+10000
особенно с нашими доблестными чиновниками)
Замороженная селедка• 25 марта 2020
Ответ длягодовасик
Думаю там выше они все подсчитали
И по чуть чуть эту инфу нам выкладывают
Они там сами толком незнают.
Борисфенка• 25 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
І мені таке саме прийшло в шкільному чаті ще тиждень тому. Показала Советчіцям - мою тему видалили і мене на тиждень забанили.
Тепер ніяких тем не створюю, нащо воно мені треба, хай офіційні новини чекають.
Сегодня я не я• 25 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
+10000
Ну можно смотреть на другие страны где раньше случилось, те, в которых хуже всего. И предполагать. Я терпеть не могу зЭ и его команду, но карантин это не его капризы.
Сегодня я не я• 25 марта 2020
Ответ дляБорисфенка
А мне пришло, что уже можно вакцину секретную купить? Дать контакты?
Попа как у Кардашьян• 25 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
24.04 вам скажут, что карантин продлевают. Никто не выйдет ни в мае, ни а июне, ни... Хорошо если с сентября возобновится учебный процесс.
Девчонки! К чему эти прогнозы не о чем? Есть опыт Китая, если придерживаться максимально карантинных мер, то все не так печально.
Попа как у Кардашьян• 25 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Читать конец текста.
Сомневаюсь очень. Как дети будут в этих классах летом? Может это касается важных классов: 9, 11?
Вот как раз для контрольных и не нужно выходить. Пусть оценивают дистанционно как и преподают. А то не многие учителя что-то делают чтоб дети хоть как-то усвоили материал, тупо бросили д/з и разбирайся сам. А как потом те контрольные писать? я за то, чтоб уже не выходить в этом году в школу.
Асталависта бэйби• 25 марта 2020
Мне уборщица сегодня сказала, что карантин продлят и его продлили