Зашла на 5минут• 25 марта 2020
А вы шлете интимные фотки своим любимым..
до первого секса?
ЖаннаНеАгузарова• 25 марта 2020
Любимым ... дл первого секса....
Ох уж эта платоническая любовь))))
Колдунья-вещунья• 25 марта 2020
Ой, что мы только с мужем не слали, т.к. с момента знакомства до встречи ждали больше 3 месяцев, он из другой страны был.
Смыкалка• 25 марта 2020
Шлю только в белье, и то не в стрингах. Голые сиси-писи не высылают никогда.
Зашла на 5минут
• 25 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
То есть это нормально? Он просит, трясется, карантин встретится пока не можем.
Зашла на 5минут
• 25 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Лучше в белье?
Зашла на 5минут
• 25 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Нет и неважно кому и когда. Нет вообще
Я мужу своему слала
А я на шпагате• 25 марта 2020
нет,никогда не слала.
Теперь буду.
Но только за деньги
И не только любимым.
До 24.04.
А там посмотрим....
Теперь буду.
Но только за деньги
И не только любимым.
До 24.04.
А там посмотрим....
Зашла на 5минут
• 25 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
нет,никогда не слала.
Теперь буду.
Но только за деньги
И не только любимым.
До 24.04.
А там посмотрим....
Теперь буду.
Но только за деньги
И не только любимым.
До 24.04.
А там посмотрим....
А почему до 24.04?
Обнемашечка• 25 марта 2020
В белье шлю. Была переписка в Вайбере интим, жалею. Теперь страшно. Хотя понимаю что он уже пиццот раз поменял телефон и вряд-ли хранил скрины, но страшно . Вдруг я министром стану, а там такое
А я на шпагате• 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А почему до 24.04?
ну может карантин гребаный снимут и буду опять зарабатывать нормально.
вкусносися• 25 марта 2020
Красивое ню слала до первого секса
Это заводит
Письку крупным планом отправляла только мужу
Это заводит
Зашла на 5минут
• 25 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
А что карантин до 24.04 продлили?
Зашла на 5минут
• 25 марта 2020
Ответ длявкусносися
Красивое ню слала до первого секса
Это заводит
А как сделать красивое фото? В нижнем белье лучше? В пеньюаре?
Колдунья-вещунья• 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Это ненормально, но у нас как-то сразу так закрутилось, что для нас было нормально. Я как пьяная до встречи ходила, как встретились, сразу стали жить вместе.
Мальчижка• 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А что карантин до 24.04 продлили?
та забейте, не портьте себе настроение. Мой любимый мужчина должен был прилететь в начале апреля, теперь все накрылось медным тазом. Хоть бы здоровы были. Кстати, фотки шлю, много разных. Но к нас уже секс был конечно. И сексом по телефону занимаемся. Если мужа рядом нет)))
Зашла на 5минут
• 25 марта 2020
Ответ дляМальчижка
У нас секса ещё не было) Я боюсь, вдруг не понравится ему.
Зашла на 5минут
• 25 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот и мы такие ненормальные))
Думаю какую фотку сделать, голые сиси писи пока не хочу слать.
Мальчижка• 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А он просил фото?
Мальчижка• 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот и мы такие ненормальные))
В красивом белье. Голые пока не нужно. А секс по переписке, по звонку был уже?
Зашла на 5минут
• 25 марта 2020
Ответ дляМальчижка
А он просил фото?
Да, трусится там, давно просил. Я поигралась и обломала его, мы давно знакомы, он всегда был заинтересован во мне.
А теперь опять страсть накаляется, собирались встретиться, он конечно не верит мне, я такая вертихвостка))
Но фотку очень просит.
Мальчижка• 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
О Господи! Если просит, то конечно высылайте. Порадуйте любимого человека!
Зашла на 5минут
• 25 марта 2020
Ответ дляМальчижка
По переписке, он говорит что хочет со мной сделать и спрашивает чего я хочу)) Ну в сексе естественно)
Зашла на 5минут
• 25 марта 2020
Ответ дляМальчижка
А ничего что мы не виделись ещё?)
Мальчижка• 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А ничего что мы не виделись ещё?)
Я думаю, что ничего. Нам всем сейчас сложно. Почему бы не порадовать любимого? Ну я бы выслала, а вы смотрите сами))
Застряла• 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Но фотку очень просит.
То давно было... Сейчас Вы уже слегка потасканная. Все быстро закончится, после первого секса. У него гештальт.
Зашла на 5минут
• 25 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Чем я,потасканная? Мы ни разу не виделись.
Смыкалка• 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Лучше в белье?
Однозначно лучше в красивом белье.