Зашла на 5минут• 25 марта 2020

А вы шлете интимные фотки своим любимым..

до первого секса?
Гу го гу го гу• 25 марта 2020
шлю, чтоб быстрее дал на спорт зал и массаж

Застряла• 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Чем я,потасканная? Мы ни разу не виделись.
Не прикидывайтесь блондинкой:)
автор Зашла на 5минут • 25 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Не прикидывайтесь блондинкой:)
Я не спала ни с кем
Смыкалка• 25 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Молодец, нужно также начинать))
НуКаНаКа• 25 марта 2020
Ответ дляМальчижка
та забейте, не портьте себе настроение. Мой любимый мужчина должен был прилететь в начале апреля, теперь все накрылось медным тазом. Хоть бы здоровы были.
Кстати, фотки шлю, много разных. Но к нас уже секс был конечно. И сексом по телефону занимаемся. Если мужа рядом нет)))
C мужем занимаетесь?
Застряла• 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не спала ни с кем
Пункт 8 это опровергает:)
НуКаНаКа• 25 марта 2020
У меня подобная ситуация, роман с иностранцем, не встречались. Он пытался намекнуть. Немного обиделся, что я не поддержала его идею. Не фиг баловать. Надо ресурсы направлять не на вирт, а на реальную жизнь. Обижался сутки. Попустило, нравлюсь серьезно, видимо. У меня просто блок ко всякого рода виртуальным делам без серьёзных намерений. Типа, шли фоточки, я подрачу, но хрен подниму свой зад и стану вкладываться в отношения. У меня были уже такие разводилы-крокодилы. Отправила их на спец сайты девушек для секса онлайн. Но они ж хотят бесплатно)) Пусть хотят, мне все равно. Цените себя, девочки, чтобы другие тоже ценили.
НуКаНаКа• 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот и мы такие ненормальные))
Думаю какую фотку сделать, голые сиси писи пока не хочу слать.
Никакую
Жирафовое варьенье• 25 марта 2020
Потом они Ваши фотки друзьям за бутылкой пива будут показывать, как прости Господи, честное слово, я и мужу бы не скидывала, зачем.

автор Зашла на 5минут • 25 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Пункт 8 это опровергает:)
Ну так мне 35, странно было б, если б я не спала ни с кем до этого возраста.
НуКаНаКа• 25 марта 2020
Или еще тема..давай о сексе поговорим...я: секс-это торт, им надо наслаждаться в реале, а не пускать слюни в виртуале какой он может быть вкусный..Что за ерунда!!
НуКаНаКа• 25 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Наивная))
автор Зашла на 5минут • 25 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Никакую
Точно? Он ждет, а я сомневаюсь
Застряла• 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ото ж.
НуКаНаКа• 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Точно? Он ждет, а я сомневаюсь
Минуты ожидания лишний раз заставляют мужчину подумать о своей любимой женщине..

Точно не слать!! Если хотите серьезных отношений.
автор Зашла на 5минут • 25 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа

Я думаю в пеньюаре.отправить, ну точно не голую. Хочу подразнить его.
Жирафовое варьенье• 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ненормальна
Путающаяся• 25 марта 2020
Ответ дляЗастряла
То давно было... Сейчас Вы уже слегка потасканная. Все быстро закончится, после первого секса. У него гештальт.
да Вы Ванга прямо! По теме - нет, ни мужу ни любовнику.Хочет, пусть смотрит и запоминает, завтра статус может измениться, а ты сиди думай, как человек поступит с фото.
Манка Я• 25 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
нет,никогда не слала.
Теперь буду.
Но только за деньги
И не только любимым.
До 24.04.
А там посмотрим....
а куда деньги вам переводить будут?

Пэрисхилтонша• 26 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
нет,никогда не слала.
Теперь буду.
Но только за деньги
И не только любимым.
До 24.04.
А там посмотрим....
Давай тизер, оценим перспективы бизнес плана
Пончик Солнечный• 26 марта 2020
Да, шлю.
И не только интим, но и потяжелее.
Но, без лица )
И без других моментов идентификации.
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Да, шлю.
И не только интим, но и потяжелее.
Но, без лица )
И без других моментов идентификации.
единственный здравый комментарий на всю тему))) совсем неудивительно что многие мужчины увлекаются порно и виртуальным флиртом с посторонними женщинами, что тоже ужасное преступление, предательство и извращение с точки зрения этих же дамочек))) От комментариев повеяло средневековьем)) я спокойно шлю своему мужчине всякие фото и небольшие видео, но лица конечно нет, и особых идентификаторов нет. Он мне тоже шлет фотки и видео, мы сейчас в разных странах, а с этим карантином встреча будет на скоро. И он всё снимает без лица. Даже если например представить, что он это покажет кому-то, то что? Там понять что это я практически нереально. А потом мы удаляем переписку в месанджере, то есть видео и фото он может сохранить только на телефоне. И уже даже нет следа, кто именно это отправил. И тем более это же не контент снятый скрытой камерой, где непонятно как ты получился. Мне нравиться то что я отправляю, пусть пускают слюни потом))) а учитывая что в ответ я тут же получаю ответный материальчик от него, то ему точно нравиться! И мне приятно, что возбуждаю его я, а не тёлки с порнхаба
Застряла• 02 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ваши видео и фотки не исключают тёлочек из поррнхаба:) Это у мужчин называется ’для разнообразия’
Пропеллер на 6 персон• 02 апреля 2020
Ответ дляЗастряла
Так и у меня это для разнообразия ))) потому и жить интереснее! у меня тоже есть премиум аккаунт на порнхабе) сама не часто там, но расширять свой кругозор не помешает )
Застряла• 02 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ого:)