Мастер Класс• 20 ноября 2013
Вы верите в своего мужа?
Верите, что он может стать тем, кем хочет быть, что станет лучше, мудрее, что будет любить вас и детей всю жизнь? и справиться со всеми трудностями?
Засомневаю• 20 ноября 2013
конечно верю,иначе бы замуж за него не вышла,если бы не верила и не доверяла))
Апофиозная• 20 ноября 2013
не в чем и не в ком нельзя быть уверенным на 100% и 100% и жизнь это доказывает!
Хвець-тець• 20 ноября 2013
конечно!!!!и скажу вам больше!мужчину делает женщина!все в ваших руках!
Лепешечка• 20 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет, в процессе развода сейчас по єтой причите.
и я об этом думаю
неМОЖЕТбыть• 20 ноября 2013
Проблема в том что женщина влюбляется в возможности МЧ , при чём он о них и не подозревает ))
Мастер Класс
• 20 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
неМОЖЕТбыть
Простоваля• 20 ноября 2013
Такое впечатление, что вопрос не о муже, а о еще не состоявшемся и далеко не самостоятельном ребенке