Мастер Класс• 20 ноября 2013
Вы верите в своего мужа?
Верите, что он может стать тем, кем хочет быть, что станет лучше, мудрее, что будет любить вас и детей всю жизнь? и справиться со всеми трудностями?
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2013
Ответ дляНаучительница
Я и в себе то не уверена, то как я могу быть уверена в муже?
аналогично
Шмоточницаца• 20 ноября 2013
и я в своего верю, он постепенно добывается всего чего хотел, живем всено 2,5 года, но я вижу как он старается для нас с дочей и любит нас
Уточка• 20 ноября 2013
Ответ дляНаучительница
уверенность и вера разные вещи))
...аяприкольная• 20 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
До поры до времени.....
Я супер-пупер• 20 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
не в чем и не в ком нельзя быть уверенным на 100% и 100% и жизнь это доказывает!
Пушистый Пельмень• 20 ноября 2013
Верила...теперь нет, ничего сам не может, или вдвоем или ты сама...устала. Все чаще мысли о разводе.
Шмоточницаца• 20 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
До поры до времени.....
мне жаль что вам такой попался!!!