Закидай меня камнями• 25 марта 2020
Маникюр. Вы сейчас ходите? Уже думаю купить сете все для гель лака.
Девочки,мой мастер работает на дому. Сейчас идти боязно. Но у меня уже сильно отрасли ногти. Вы сейчас ходите? Или может все купить себе и делать самой. Но как делать левой рукой? Да и в какую цену это обойдется?
спальное место• 25 марта 2020
Никуда не хожу. Вон уже на мейке заказала краску для волос. Прошляпила, не попала на покраску, а селина такая, что тошно в зеркало смотреть. Так еще и мейк ап задерживает отправку.
ТАЗератти• 25 марта 2020
Сама сделала пару дне назад. Но все дома было. Поняла что отлично можно сэкономить)
Оябунчик• 25 марта 2020
Конечно нет. Даже если мастер дома работает, она контактирует с большим количеством людей.
Булькаю• 25 марта 2020
Все делаю сама, ногти делаю полигелем и гель лак покрытие. Ничего сложного, в принципе, нет.
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2020
Ответ дляБулькаю
Как учились? И где купить материалы? И что надо стартово?
Мона_Лиса• 25 марта 2020
Мне как раз в пятницу на маникюр.Идти страшновато,но у меня выкладной френч я его самостоятельно не удалю.
Закидай меня камнями
• 25 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
Года полтора делаю себе сама, ни разу не пожалела
А можете подсказать,что обязательно купили для маникюра
Спасибо
ГейТуда• 25 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
слухайте, ви реально не можете прожити місяць без гель лаку?
могу но хотя бы старый слой нужно снять и привести форму в порядок
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляГейТуда
В этом нет ничего сложного
ГейТуда• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
В этом нет ничего сложного
я рада если для вас это не сложно,фрезер покупать не ходило в мои планы и набор для чистки
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Можно и без фрезера)
Было бы желание
ГейТуда• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Можно и без фрезера)
Было бы желание
ножницами?)))
ОноВамнадо• 25 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Я фрезер купила спустя год, когда поняла что он мне действительно нужен и что я не заброшу все это дело
СкокоМнеДадите• 25 марта 2020
Девочки сняла сама, сейчас крашу лаком, но у меня форма
мастера все в один голос говорят: зачем Вам гель?
СкиниУскачи!• 25 марта 2020
’Всё купить себе и делать самой’ обойдется недешево и не имеет никакого смысла в качестве разовой акции.
Снимите покрытие сами если оно тонкое и без проблем размочится. Или просто подпиливайте длину свободного края чтобы не было нагрузки на зону стресса ногтей и чтоб они не поломались. Да, не очень красиво но в нынешних спартанских условиях вполне можно так дожить до следующей коррекции.
ОноВамнадо• 25 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну почему же? Сейчас есть много камуфляжных баз, или даже гель лаки однофазники. Купить лампу, лак, средство для снятия 500 грн максимум. Обезжиривать можно обычным спиртом
побольшомусекретику• 25 марта 2020
Ответ дляспальное место
На парфюмс закажите
Аноним ФЕЯ• 25 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Зубами все отлично снимается ,для формы-пилочка
черная мамба• 25 марта 2020
На prom.ua прямо стартовые наборы: лампа, все жидкости, палочки, кисть. Лампу выбирайте LED - сушит за 3-5 секунд, не так вредно.
Посмотрите био-гель 3 в 1. База, покрытие и топ - все вместе. Праймер бескислотный. Будет значительно здоровее, чем обычным Вам делают.
И наловчитесь со временем делать и левой рукой. А пока поэкспериментируете на карантине.
СкиниУскачи!• 25 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
За 500 грн можно купить одну лампу более-менее нормальную (не совсем уж паленый Китай, в котором через месяц диоды сгорят и он не будет ничего сушить).
И еще минимум на такую же суму материалов и расходников (это так.. совсем по минимуму).
Если делать себе г-лак постоянно это конечно окупается за 3-4 маникюра. Но на ’разок поиграться’ - не сильно дешевое удовольствие.
ОноВамнадо• 25 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Если брать CND или Люксио, дорого, но в бюджетных марках есть наборы от 500 грн, те же PNB (это стоимость одного маникюра), если вы ходите к мастеру раз в 30 дней то да, нет смысла покупать. Я делаю маникюр раз в 10-12 дней.
В гости звали?• 25 марта 2020
Работаю больше прежнего-ходят свои клиентки+новые девочки(клиентки испугавшихся мастеров). Прошу не истерить-не могу позволить себе не работать...