Карамбулкул• 25 марта 2020

В днепр вьезд открыт??

Сегодня полтаву на вьезд закрыли, только по пропускам. Как в днепре??? Что слышно, планируют закрыть?
Думы мои думы• 25 марта 2020
Муж сегодня ездил. Вроде открыт
Просто красавица• 25 марта 2020
Пока все открыто
автор Карамбулкул • 25 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Муж сегодня ездил. Вроде открыт
Спасибо, а то надо ехать из киева, прикол будет, если город закроют
автор Карамбулкул • 25 марта 2020
А в какие города уже не пускают?
Жынси_на_флиси• 25 марта 2020
Кто вам сказал, что Полтаву закрыли?
автор Карамбулкул • 25 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Кто вам сказал, что Полтаву закрыли?
Знакомых не пустили
Жынси_на_флиси• 25 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Знакомых не пустили
В новостях полтавских ничего не пишут о закрытии города. Сомнительно, если честно.
ЗаведУющая• 25 марта 2020
У нас с завтрашнего дня даже городской транспорт ходить не будет, только для спецработников. С прошлой недели маршрутки даже в пригород не ходят - в Подгородное, например. Какой может быть въезд?
ЗаведУющая• 25 марта 2020
Днепр.
ЗаведУющая• 25 марта 2020
Хотя частным образом может и можно. А смысл тогда карантина и ЧП?)
Додекаэдр• 25 марта 2020
Въезд частного транспорта пока открыт
Додекаэдр• 25 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
По улицам что бы не шаландаться и автобусами не перлись
Горизонтальный самовар• 25 марта 2020
Пригнали БТР под солонянский пост, говорят будут перекрывать на днях трассу
автор Карамбулкул • 25 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Например, на своей машине
ЗаведУющая• 25 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ну, да, действительно, если нужно куда то поехать, то на машине или такси можно.
автор Карамбулкул • 25 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ясно, спасибо, хоть бы успеть
ЗаведУющая• 25 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Например, на своей машине
Неизвестно, что мэр в любую минуту решит)
автор Карамбулкул • 25 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я б тоже не верила, но реально знакомых не пустили, они по работе из района ехали, развернули
автор Карамбулкул • 25 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Та да, он не предсказуем
]Mrs.Сексуальность[• 25 марта 2020
Въезд в Днепр только по наличию местной прописки!!!
Горизонтальный самовар• 25 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ясно, спасибо, хоть бы успеть
Не переживайте, если на машине эти блокпосты до одного места. Все местные знают как объехать через сёла или поля. Некоторые городские начали уже тренироваться добираться на дачи окольными путями, через такие дебреня приезжали что даже я не знала что там дороги сохранились :)
Жынси_на_флиси• 25 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Я живу в Полтаве. Лень ехать проверять) но реально не верю. Если бв перекрыли, уже написали бы везде.
Горизонтальный самовар• 25 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да нет, пока всех пускают не нагнетайте, в обед проезжала со стороны Запорожья.
Губки-уточкой• 25 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мой адвокат в Днепре сейчас, никакой ’местной прописки’ у него нет, он там по делам
Вездевлазиющая• 25 марта 2020
Все открыто, ездим каждый день в разних напривлениях в днепр и из днепр
автор Карамбулкул • 25 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Как давно? Дайте ссылку
автор Карамбулкул • 25 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну, не знаю, так сказали знакомые
автор Карамбулкул • 25 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо, а то я уже в шоке, каждый день стресс- сегодня в магазин без маски не пускали, а их нигде нет
Любовь 78• 25 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это с какого дня ? Муж вчера ехал из Киева в Харьков и потом в Днепр, блокпосты стоят, никто не останавливал.
Губки-уточкой• 25 марта 2020
муж только что отписался из Полтавы. едет в Киев из Харькова. никаких пропусков там нет.