Танцепесенная• 25 марта 2020
вот так у нас тестируют на коронавирус.
Новый штамм вывели в Украине называется вип коронавирус.
СМСница• 25 марта 2020
Ну теми тестами что к нам тестируют там и правда все сложно: нужно взять крови 5 кубиков (или мл, сорри не помню), отделить плазму и в то, что после отделения останется, погрузить тест. Рассказывал человек, работающий в инфекционке. Сам тест как тест на беременность - одна или две полоски. По поводу ’только депутатам’ - они делали тест парню, который учился в Норвегии и попал с сильной ангиной в больницу. У него симптоматика не совпадала, но сказало начальство сделать тест все равно. Тест негативный.
Город Сумы
СМСница• 25 марта 2020
Я смотрю делают ещё какие-то соскобы, но у нас в провинции пока тест только такой
Innulya_one• 25 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
Я вас удивлю, но в Штатах так же сложно сделать тест. Но вам же надо лишний раз нашу страну обгадить
так это же 100000% правда!!!!!
Леди_на_драндулете• 25 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
Но при этом там выявили 60 тыс заболевших... Как без тестов?
Уточка• 25 марта 2020
Ответ дляСМСница
Город Сумы
Киев. Подруга вернулась из Норвении, командировка была. Через время - температура и сухой кашель. Отфутболили. Сказали делают только тяжелым. Уходите, это орви. А, да, на очный осмотр обязательно (!!!) прийди в порядке очереди в поликлинику.
Поэтому мне реально интересно как делают тесты тем, кто типа хорошо себя чувствует. Блат, сознательность, ну как?