Фруты_Буты• 25 марта 2020

Вам уменьшают арендную плату на время карантина?

Кто живет на сьемных квартирах (Харьков), вам уменьшают арендную плату хозяева на время карантина? Если да, то на сколько?
Кашка-маняшка• 25 марта 2020
с чего бы они уменьшали

ПростоБелка• 25 марта 2020
Кому панден, а кому пляски))) знаю нескольких людей сдающих квартиры, так вот они сказали что поднимают, доллар же....
Есть знакомые, которые продают маски из своего старого ширпотреба. Тканям лет и лет.
Стараюсь избегать теперь этих людей.
Кто крайний?• 25 марта 2020
У нас знакомому хозяйка до Пасхи разрешила.Я так понимаю коммуналку за эту квартиру она готова оплачивать самостоятельно.Снизить цену не согласилась
Грушки-яблочки• 25 марта 2020
Магазин в аренде.закрыт. Договорились за половину от обычной цены
Кто крайний?• 25 марта 2020
Имею ввиду что после Пасхи, выставляет его из квартиры.
Пишу_граммотно!• 25 марта 2020
Нам підняли вдвічі... В такий час....
Коли це все закінчиться, ми з´їдемо.
З хорошою молитвою....

Не Харків
ГендиреХтор• 25 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Ну-ну, жадность фраера сгубила.
УжеВотДа• 25 марта 2020
Сдаю. Никому не снизила. Дала рассрочку на пару месяцев. Коммуналку оплатили во всех квартирах
Кредитная• 25 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Это и нормально. Никто же не просит даром жить. Именно позже частями доплатить за сложный период.

Тра Ля Ля• 25 марта 2020
Не Харьков,снизила.
Много жилья сейчас освобождается-студенты все по домам
Копирайторша• 25 марта 2020
Сдаю торговое помещение. Аренду сказала не платить.
Чумачечая_• 25 марта 2020
Поднял еще в декабре и только в долларах. После вируса сьезжать. Киев. Много людей уехали. Квартиры сдают. Если карантин до конца мая, по прогнозам, то я не вижу целесооразности поднятия аренды. Наоборот покупка квартиры, так как рынок недвижимости присел и замер.
Курочка-чубаточка• 25 марта 2020
третья тема.. автор. кто-то пустил утку и она набирает обороты..........
Ширли-Мырли• 25 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Ну-ну, жадность фраера сгубила.
А вы как хотели? Скидку ведь сделала, если коммуналку сама оплатит.
Куда_бежать• 25 марта 2020
Сколько можно одни и те же темы гонять? Придумайте что-то новое.
Не вы одна живете на съёме. Всем тяжело.
Мы ваших хозяев не знаем, мы не знаем какое у них финансовое положение. Возможно это пенсионеры которые живут на эту аренду, возможно это молодые родители, возможно это жадные мажоры, а может это люди которым что 10000, что 1000000, ну не заплатите вам простят.
Разговаривайте с вашими хозяева и думайте как вам дальше быть.
Мы тоже на съёме, нужно будет, будем обсуждать, к чему прийдем, не знаю.
У вас язык для этого есть и голова.
Достали с этой темой уже.
Мона_Лиса• 25 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Так они съедут после карантина по-тихому как вариант..
fikke• 25 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
А в чем проблема? Ну съедут, другие заедут.
120-120-120 (не худею)• 25 марта 2020
Я не понимаю почему я должна снижать оплату? Коммуналку сказала заплатить вовремя, как обычно. Мне никто ничего не снизил-ни оплаты за обучение детей, ни цен на продукты питания, ни на лекарства маме.
Чучело сосны• 25 марта 2020
тут недавно писали ,вы обнаглели вам налог. Каникулы , ЕСВ отменили , это 1000 в мес . И все . Больше никто ничего не отменял.
Я не думаю что скидка в 1000 грн особо поможет

автор Фруты_Буты • 25 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А если квартиранты очень порядочные и добросовестные, но оказались в тяжёлой ситуации, можно пойти им на встречу?
автор Фруты_Буты • 25 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дайте ссылку, пожалуйста, почитаю...
Мона_Лиса• 26 марта 2020
Ответ дляfikke
Рассрочку не оплатят автору поста и съедут