После 18• 25 марта 2020
Смотрю на свою соседку-брошенку и поражаюсь ее глупости!
Такая глупая баба! Муж гулял у нее, а она все детей рожала для укрепления семьи. Родила троих, а муж взял да и ушел от нее. Сейчас сидит никому не нужная с тремя детьми.
Покорительная• 25 марта 2020
А мы вот читаем вашу тему и понимаем: серое вещество вам не долили во время зачатия.
Гопница-Советчица• 25 марта 2020
А у вас,у умной,как дела с личной жизнью?
Обычно те,у кого все в порядке,не следят за чужими мужьями,детьми и чужой жизнью ...
Научительница• 25 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Верно. И не создают такие темы на форумах.
Ненька наша• 25 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
у вас хоть все нормально в семье? я переживаю
Скорее всего она одинока. Давно и глубоко. Отсюда и тема.
Попадалочка• 25 марта 2020
Тема для
Слабенько вы автор..нужно было ещё чего то от себя дописать. Больше яда
После 18
• 25 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
У меня нормально, муж не гулящий, но двое детей для меня достаточно. А уже и внуки есть)
А тут доукреплялась
забиякина• 25 марта 2020
Ответ дляПосле 18
А тут доукреплялась
слабенько) тренируйтесь
Не служанка• 25 марта 2020
Ответ дляПосле 18
А тут доукреплялась
Очень странно почему вас вообще это волнует.
Катя Перепёлкина• 25 марта 2020
А Вы зачем злорадствуете? У нее остались её любимые дети, а своего мужчину она еще встретит.
Соня-сонятко• 25 марта 2020
Цыплят по осени считают.
Не кажи гоп, доки не перескочиш.
У кого-то соринку в глазу видишь, а у себя бревно не замечаешь.
Ну, вы поняли, автор!?
Не кажи гоп, доки не перескочиш.
Ну, вы поняли, автор!?
долой_лама• 25 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А яйценосец тот пристроился, неужели он кому-то нужен?
К автору ушёл )
На_оба_рот• 25 марта 2020
Ответ дляПосле 18
А тут доукреплялась
Боже, упаси от таких как вы, вы не внуками хвастастейсь, а тем что вы сможете им дать, судя по вашей грязной душенке ничего, жаль(((
Ленне-Рейма• 25 марта 2020
Ответ дляПосле 18
А тут доукреплялась
Вы со своей соседкой можете прекрасно дополнять друг друга.
Люблю_джаз• 25 марта 2020
а зачем смотреть на соседку? мне вот вообще было бы все равно, главное чтобы она могла своих детей обеспечить, а не получать пособия за наши налоги и чтобы ее дети не шумели и не мешали соседям, а со своими мужиками пусть разбирается сама.
Матрёна• 25 марта 2020
Ответ дляКатя Перепёлкина
Та ладно...
Стебель_березы• 25 марта 2020
Она для себя их рожала! Не для мужа, так как именно это глупейшее занятие. А как повернется жизнь ее никто не знает. Может дети ее будут спасением потом.
У моего отца сестра родная была первым желанным ребенком. умная получилась, послушная, золото а на ребенок. Ее все хвалили, отличница, красавица, удачлива во всем. А вот папку моего не планировали и не хотели, родили потому что так уж вышло. И папа рос оторви и выбрось, шалил, не слушался, двоечник и ТД. Но получил образование, работал в школе, женился, меня родили. Мать нас бросила и папа меня взял себе на плечи, сам вырастил.потом слегли его родители те что его не хотели)) сестра умница сразу отказалась от стариков, уехала, и даже перестала звонить своим родителям. А папа мой 15 лет кормил и подмывал своих лежачих родителей. Вот как бывает.
Осторожная• 25 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Эту фразу Вы пИшите во всех темах?
Домовенок Зюзя• 25 марта 2020
Ответ дляПосле 18
А тут доукреплялась
Ааа, тогда ясно. Бабок с лавочек разогнали, так они в интернет подались.
А кто у Вас там проститутка?)
Срочнокпсихологу• 25 марта 2020
Хм, я даже не в курсе, что там у кого из соседей, кто сколько родил детей и кого бросил. Скучно живу, однако)
Покорительная• 25 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Эту фразу Вы пИшите во всех темах?
А вы за мной ходите по всем темам?
ВсеПроВсехЗнаю• 25 марта 2020
Ой, автор, эти жедамы, если бы написали не вы, а ваша мадам с тремя детьми, ответили бы ей: зачем рожала, куда столько, зачем держалась за штаны и т.д. не воспринимайте их опусы всерьез. У них мнение меняется по щелчку пальца.
Балаболка• 25 марта 2020
Ответ дляПосле 18
А тут доукреплялась
А, типичная песня-почему то те, у кого 2 ненавидят тех, у кого 3