Оч@ров@Шк@• 25 марта 2020

я согласна платить дополнительный налог 1,5 % на медицину

а не военный сбор. Я требую прекратить военный сбор и финансировать медицину!!! Даже не так, 5 процентов отдельно на медицину!
Сумка с непогодой• 25 марта 2020
Кроме анонимного требования на советчице, вы что ещё сделали?

Майданщица• 25 марта 2020
Я тоже не хочу военный сбор платить и за мед страхование.
Майданщица• 25 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Я налоги плачу в Украине. И не одну тысячу.
Я_не_аноним_100%• 25 марта 2020
Откуда инфа???
автор Оч@ров@Шк@ • 25 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
ща напишу Зеле в инстаграмм,пусть подумает на досуге
Соня-сонятко• 25 марта 2020
А вы в курсе, что Зе обокрал всех военных. Армии, что кушать нынче нечего..
Соня-сонятко• 25 марта 2020
Армии и ато
автор Оч@ров@Шк@ • 25 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
не не слышала,но медицину надо поднимать из пепла, иначе сами пеплом окажемся
Люблю Поумничать• 25 марта 2020
А я согласна чтоб депутаты на время карантина получали минималку!

Мира всем• 25 марта 2020
а я не согласна ни военный сбор платить ни на медицину, пока у всех не будет официальная зарплата! Мы и так до фига платим налогов, а эти хитросделанные получают минималку, оформляют субсидии, пособия и эти дополнительные сборы у них будут копеечными, а те кто официально платить все налоги ощутят эти суммы.
МаксХмара• 25 марта 2020
Я соблюдаю карантин, мои родители его соблюдают, работаю дома, плачу налоги, выхожу из дома раз в неделю в магаз, ношу маску, перчатки, дезинфицирую руки, сумку. телефон. Мои родителям еду привозит доставка за мой счет. На что налог? на лечение тех, кому на него плевать и стоят всей семьей за одним пивасом и мороженым? нет уж извините, тем более вместо налога на то, что кто-то защищает наш мир
Запретный фрукт• 25 марта 2020
Если введут, то просто кто-то больше разворует.
Платье Длинное бальное• 25 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Правильно военный сбор пусть платит Головнокомандуючий со своего сладкого бизнеса...
МаксХмара• 25 марта 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
200%
Цветок Мира• 25 марта 2020
я готова 15% налога оплатить, на ритуальные услуги для ВР, КМ, и АП, но не берут
Дама_с_коготками• 25 марта 2020
Я против всех налогов до тех пор, пока моё государство не начнет заботиться обо мне!
Пешеходик• 25 марта 2020
Ваши 1,5% уйдут...как думаете куда?
Играюся• 25 марта 2020
Та кому вообще нафиг надо тот военный сбор)))))))) не смешите ))))
МаксХмара• 25 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
лечимся в Обериге и Добробуте, ходовую от разбитых дорог ремонт за свой счет(привет транспортному сбору), родителей содержим сами и лечим, содержание дома 12.40 с квадрата осбб, школа одни сбори на все. зато налоги плати исправно, угу позаботятся

Мафиозная• 25 марта 2020
Хто не хоче годувати свою армію, буде годувати чужу.
Красавица писяная• 25 марта 2020
Хочете, платіть, а я не хочу. Щоб ці ворюги на державних тендерах пиз... ли ще більше. Купували ще крутіші маєтки і авто. А я буду платити податки пів з. п. і роками віддавати борги за обстеження.
Голодаю• 25 марта 2020
Как долго согласны его платить? Отличная добавка в карман ворюг.
Помогалочка• 25 марта 2020
Для понимающих, Украина на данный момент не обладает сколько-нибудь существенным ВМФ (не путать с МВФ :) Он и до аннексии Крыма был не особо водоплавающим и крайне устаревшим, а теперь его попросту нет.

Зато есть девять адмиралов со штабами (свитой). Другими словами, девять командующих флотами или, на худой конец, эскадрами. Девять генерал-полковников, командиров дивизий, говоря сухопутным языком.

Сейчас они просиживают штаны, оттягивают на себя огромные ресурсы. Напомню, флота нет и он не появится. Украина не строит не не закупает военные корабли и подводные лодки. Потом, через несколько лет, выйдут на пенсию, огромную адмиральскую пенсию со всеми ништяками.
Вполне возможно, на их место прийдут их же дети (необязательно, но как вариант).

Просто один из фактов про армию, извините за ’многобукв’.
А поговорить?• 25 марта 2020
Что касается медицины, то это будет использоваться не по прямому назначению, а каким-то уродам в фонды/карманы уйдет. Я недавно была на презентации страх агентство ТАС, то прозрела что есть интересные страховки и это будут ваши деньги, приличные суммы.
Ну, например, если застраховаться от онко болезни, то при годовом взносе 130 евро в случае наступления страхового случая окажут мед помощь на 300 000 евро.
Кошка Мурка• 26 марта 2020
Автор, тоже думала об этом. 1,5% -на восстановление медицины
Море Счастья• 26 марта 2020
Ответ дляПомогалочка

Офигеть!! Конечно, народ Украины ж зажиточный, все штаны проспонсирует
Блин, когда ж уже в этой стране будет порядок и нормальный уровень жизнь для обычных граждан???
с_переулочк­а• 26 марта 2020
Я вот не пойму, какой военный сбор, если в Украине официально нет войны?
Море Счастья• 26 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ага, значит таки гадина супрун развалила ее?? А теперь 1.5% чтоб восстановить??? Офигеть логика!!!
Море Счастья• 26 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
И я этого никак не пойму.
Военный сбор есть - войны нет.
Супрун молодец со своими реформами - а медицины нет.

Страна чудес
Море Счастья• 26 марта 2020
Кстати, автор, а я не согласна 1.5% платить на восстановление медицинв!

Кто развалил медицину? Супрун, Порох... Пусть виновные и оплачивают ее восстановление!!

Ато значит дебилов на ключевые посады поназначали, а платить за их маразм и ошибки должен народ?????