, но недвижимовсть вполне вероятно, что в цене упадет. Так было и в 2008, и в 2014,,,ха-ха +6 лет и снова +6=2020
. Если сидеть на **этаже и бегать во время карантина в АТБ за продуктами и смотреть круглосуточно телевизор, то проще ехать (я так поняла у автора в село к родителям) и работать на огороде на свежем воздухе ’спокойно, без новостей’. А там жизнь сама все розставит на свои места. Но вот где хранить деньги.... банк... в такой момент может просто отдать все в гривне по курсу ниже на много, а дома - пол села будет знать, что продали квартиру и ждут понижения цен...