26 марта 2020

сосед из Польши

Что же делать в таких ситуациях?
Приехал пару дней назад односельчанин из Польши, бродит везде, никакого карантина, соседи позвонили семейному врачу, та измерила ему темпу и всё, он и дальше шастает везде. Я очень сильно желаю ему здоровья, но как с этим бороться? Харьковская область
66сезон666серия 26 марта 2020
Попробуйте позвонить в полицию и спросить у них. По идее, это нарушение изоляции, должны наказывать.
ЛисАпедная 26 марта 2020
звоните в полицию, она контролирует порядок, они быстро мозги вправят.
в каком селе такое твориться?
Однозначно 26 марта 2020
У меня знакомая сегодня в больницу пошла с болями в сердце, оказалось пневмония.
Кашля нет,температуры нет,за границей не была,с прибывшими из-за границы не общалась.
От знай где носитель.
Разумная Губка 26 марта 2020
Автор, оповестите все село, чтоб никто к нему не подходил. Иначе быть беде!
Я не на долго 26 марта 2020
В полицию обращаться
Однозначно 26 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Автор, оповестите все село, чтоб никто к нему не подходил. Иначе быть беде!
Та борони Господи
автор БершкомангоЗар 26 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
звоните в полицию, она контролирует порядок, они быстро мозги вправят.
в каком селе такое твориться?
с. Натальино Красноградский район
автор БершкомангоЗар 26 марта 2020
Ответ дляОднозначно
У меня знакомая сегодня в больницу пошла с болями в сердце, оказалось пневмония.
Кашля нет,температуры нет,за границей не была,с прибывшими из-за границы не общалась.
От знай где носитель.
Это понятно, но у него семья, пожилая мама....он же им может в первую очередь заразу принести(
carissimi 26 марта 2020
Воистину наши люди понимают только если тюрьмой или гривной наказать или нагайкой по спине раз десять..
Тупость непобедима..
Поэтому звоните в полицию и оповещайте жителей села..

Если бы еще и уголовную ответственность ввели(лет10) за подвержение риску других людей..
Леннон_Жив! 26 марта 2020
Гоните его сцаной тряпкой
Паспортный стол 26 марта 2020
Камнями в него кидать не пробовали?
Не, ну а чё?
Депутаты наши зараза из Куршавеля привезли, пол Киева заразили и никто их не думает осуждать.
Нарисовалось 26 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
с. Натальино Красноградский район
ой, я была когда-то у вас. Название запомнила)))
Насчет соседа- сообщите полиции и сидите дома.
Уточка 26 марта 2020
Ой,в Польше не больше чем у нас,.И там хоть меры принимают .А к нам сосед с соседнего микрорайона пришел,мне что,позвонить в полицию?Совсем уж подурели.Дома сидите и не вылазьте .
Языката Хвеська 26 марта 2020
Таких куча. Только в полицию. Если отказываются, то сообщайте, что продадите письменную жалобу в прокуратуру на отказ. И если односельчанин окажется носителем вируса, то кто-то сядет за бездеятельность.
Тульский пряник 26 марта 2020
Ну вы и совсем, ку - ку)
Польша - не носитель вирусов. У нас больше заболевших. Там наоборот, наших боятся.
Сжечь его, сжечь его , как ведьму на костре
Языката Хвеська 26 марта 2020
Ответ дляУточка
Ой,в Польше не больше чем у нас,.И там хоть меры принимают .А к нам сосед с соседнего микрорайона пришел,мне что,позвонить в полицию?Совсем уж подурели.Дома сидите и не вылазьте .
В Польше за нарушения правил самоизоляции по месту жительства штраф около 200000 грн. на наши гривны. Следит полиция путем обходов, по телефону требует ответить и подойти к окну. Нет ответа или не показал лицо в окно - штраф.
Тульский пряник 26 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
В Польше за нарушения правил самоизоляции по месту жительства штраф около 200000 грн. на наши гривны. Следит полиция путем обходов, по телефону требует ответить и подойти к окну. Нет ответа или не показал лицо в окно - штраф.
Да, в Польше жесткий карантин! Но там никто не отменял транспорт. И там не выкидывают с работы людей на улицу.
Языката Хвеська 26 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Ну вы и совсем, ку - ку)
Польша - не носитель вирусов. У нас больше заболевших. Там наоборот, наших боятся.
Сжечь его, сжечь его , как ведьму на костре
ВСЕ вьехавшие из-за рубежа обязаны пройти 2-х недельную самоизоляции. Это не по желанию. И пофиг Польша или Египет.

И в Польше намного больше заболевших и умерших. Ещё на прошлой неделе в Польше было около 600 больных и пачка трупов.
Меряю от единицы 26 марта 2020
В Винницкой обл. соседи заставили приехавших сидеть дома. Вызвали милицию
Тульский пряник 26 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
ВСЕ вьехавшие из-за рубежа обязаны пройти 2-х недельную самоизоляции. Это не по желанию. И пофиг Польша или Египет.

И в Польше намного больше заболевших и умерших. Ещё на прошлой неделе в Польше было около 600 больных и пачка трупов.
нет там пачки трупов) где официальная статистика?
Я в Польше живу, если что)
И я в Польше социально защищена))) в отличии от вас
Языката Хвеська 26 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
нет там пачки трупов) где официальная статистика?
Я в Польше живу, если что)
И я в Польше социально защищена))) в отличии от вас
Если бы ты была в Польше, то не задавала бы глупые вопросы о статистике. Она в открытом доступе
Тульский пряник 26 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Если бы ты была в Польше, то не задавала бы глупые вопросы о статистике. Она в открытом доступе
не тыкайте мне)
я как раз статистику знаю,
Языката Хвеська 26 марта 2020
1051 заболевших, 14 трупов в Польше на сегодня.

Это чтобы твои лживые сказки других не обманули
https://nowiny24.pl/koronawirus-na-podkarpaciu-naj...
Языката Хвеська 26 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
не тыкайте мне)
я как раз статистику знаю,
Удалено администрацией...
Тульский пряник 26 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Для начала - разговаривать нормально научитесь
Дюйм оф о4ка 26 марта 2020
Ответ для66сезон666серия
Попробуйте позвонить в полицию и спросить у них. По идее, это нарушение изоляции, должны наказывать.
Никто не будет звонить. В полицию нельзя позвонить анонимно. А не анонимно им страшно или стыдно . Увы
Языката Хвеська 26 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Для начала - разговаривать нормально научитесь

Кима_кепка 26 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Ну вы и совсем, ку - ку)
Польша - не носитель вирусов. У нас больше заболевших. Там наоборот, наших боятся.
Сжечь его, сжечь его , как ведьму на костре

Ну и бред!
Прям вся Польша- не носитель! И этот чувак- тоже! Вы ведь за него ручаетесь, да?!
А потом- ну что же, бывает, пол-села заразилось и вымерло, ошибочка вышла!
Тульский пряник 26 марта 2020
Ответ дляКима_кепка

Ну и бред!
Прям вся Польша- не носитель! И этот чувак- тоже! Вы ведь за него ручаетесь, да?!
А потом- ну что же, бывает, пол-села заразилось и вымерло, ошибочка вышла!
Не ручаюсь, я этого человека не знаю
Но он также может заражен, а может и нет - как и вы.
Просто у вас появился повод выплеснуть яд на людей, которые работают не на Украине.
Зависть - плохое качество)
Кима_кепка 26 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Не ручаюсь, я этого человека не знаю
Но он также может заражен, а может и нет - как и вы.
Просто у вас появился повод выплеснуть яд на людей, которые работают не на Украине.
Зависть - плохое качество)
Мда, нет предела человеческой тупости...