26 марта 2020

сосед из Польши

Что же делать в таких ситуациях?
Приехал пару дней назад односельчанин из Польши, бродит везде, никакого карантина, соседи позвонили семейному врачу, та измерила ему темпу и всё, он и дальше шастает везде. Я очень сильно желаю ему здоровья, но как с этим бороться? Харьковская область
показать весь текст
Дюйм оф о4ка 26 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Не ручаюсь, я этого человека не знаю
Но он также может заражен, а может и нет - как и вы.
Просто у вас появился повод выплеснуть яд на людей, которые работают не на Украине.
Зависть - плохое качество)
Удалено администрацией...
Тульский пряник 26 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
не знаю, не пробовала
но вам наверное виднее
Дюйм оф о4ка 26 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
не знаю, не пробовала
но вам наверное виднее
Удалено администрацией...
Тульский пряник 26 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
вот интересно, и кому же я хамила?
Можно скрин моего хамства в студию?
Грех обижаться на убогих и больных
Дюйм оф о4ка 26 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
вот интересно, и кому же я хамила?
Можно скрин моего хамства в студию?
Грех обижаться на убогих и больных
Согласна с Вами полностью! Поэтому мы на вас не обижаемся.
Тульский пряник 26 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Согласна с Вами полностью! Поэтому мы на вас не обижаемся.
так кому я хамила?
Языката Хвеська 26 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Не ручаюсь, я этого человека не знаю
Но он также может заражен, а может и нет - как и вы.
Просто у вас появился повод выплеснуть яд на людей, которые работают не на Украине.
Зависть - плохое качество)
Зависть? К людям без родины, чаще всего с самой тяжкой работой, алкоголизмом и утраченным здоровьем, разрушенными семьями...
Та ты мнишь о себе...
Тульский пряник 26 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Зависть? К людям без родины, чаще всего с самой тяжкой работой, алкоголизмом и утраченным здоровьем, разрушенными семьями...
Та ты мнишь о себе...
Сужу о зависти по тому, как вы ’рады’ возвращению заробитчан на Украину
Языката Хвеська 26 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Сужу о зависти по тому, как вы ’рады’ возвращению заробитчан на Украину
Всегда рады или, как минимум, пофиг.
Но закон един для всех. И для туристов, и для заробитчан. Приехал - сиди дома.

А вот врунишек-болтунов, уехавших за рубеж, но одной половиной .... сидящих на укр. ресурсах, как-то вот не очень любим
все по ГОСТу! 26 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
ну точно лучше чем платным комментатором
66сезон666серия 26 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Никто не будет звонить. В полицию нельзя позвонить анонимно. А не анонимно им страшно или стыдно . Увы
Ну страшно - то ладно. Но с каких пор это у нас стыдно позвонить в полицию?
Что в этом Вы видите стыдного?
66сезон666серия 26 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
А, так Вы тут заняты накидыванием говен на вентилятор, не буду отвлекать.
Дюйм оф о4ка 26 марта 2020
Ответ для66сезон666серия
Ну страшно - то ладно. Но с каких пор это у нас стыдно позвонить в полицию?
Что в этом Вы видите стыдного?
Я то точно ничего. И звоню если мне нужно. Но большинство посокрушаются и сидят молчком дальше
Тульский пряник 26 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Всегда рады или, как минимум, пофиг.
Но закон един для всех. И для туристов, и для заробитчан. Приехал - сиди дома.

А вот врунишек-болтунов, уехавших за рубеж, но одной половиной .... сидящих на укр. ресурсах, как-то вот не очень любим
Удалено администрацией...
Языката Хвеська 26 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...

автор БершкомангоЗар 26 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Никто не будет звонить. В полицию нельзя позвонить анонимно. А не анонимно им страшно или стыдно . Увы
Ну почему не позвонят?
У нас есть участковый, можно начать с него...
Дюйм оф о4ка 26 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну почему не позвонят?
У нас есть участковый, можно начать с него...
Страшная вещь менталитет. Мало кто но во действовать в своих интересах самостоятельно. Все ждут , что кто то придёт и все решит. У нашего соседа ночью пытались вскрыть решетку на окне, так тело вместо звонка в полицию звонил председателю ОСББ. Был послан на хер , потому что 1:30 ночи. На том и успокоился!!!