Роза завяла• 26 марта 2020

Какой комодик вы бы выбрали?

Не найдя своего идеального комода для пеленания решила купить обычный маленький и попросить мужа сделать надстройку с уровнем доя пеленания.
Вот выбираю основу, которая потом будет просто комодиком в детской
Результат:
вже голосів: 68
41 (60.29%) Фото 3-4
27 (39.71%) Фото 1-2
gloriya8305• 26 марта 2020
Автор. Во- первых, зачем на такую фигню деньги выбрасывать
Второе. Если решили, так ориентируйтесь на будущий дизайн детской

4есотка• 26 марта 2020
Автор. Не надо.
Ваши фото вообще не поняла.
Если пеленать, то высота комода должна быть не ниже стола.
4есотка• 26 марта 2020
И ширина комода соответствующая!!!
Любавишна• 26 марта 2020
У меня высота комода выше стола. Шире. Реально должен быть большой. Кстати удлинение и борта я так и не убрала)))))
В гости звали?• 26 марта 2020
Зачем тот пеленальный комод вообще? Пеленать то первые пару месяцев и все. Купите просто комод для вещей, если планируете вещи в нем хранить.
Запретный фрукт• 26 марта 2020
Для меня идеальный был метр на метр пеленатор. У меня большая кровать трансформер была
автор Роза завяла • 26 марта 2020
Ответ для4есотка
Автор. Не надо.
Ваши фото вообще не поняла.
Будет 90-92см. На этот хочу сделать надстройку. То есть еще одна открытая полочка и уровень для пеленания
автор Роза завяла • 26 марта 2020
Ответ дляВ гости звали?
Не пеленать, а переодевать подгузы. Не знаю, как вам,но мне с первым приходилось это делать намного дольше пару месяцев. И ребенок пока был на гв ел каждые 2 часа и портил подгузник в процессе еды. Я не представляю как без оборудования - умри спина, что ли?
автор Роза завяла • 26 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
А зачем шире 60см? Стандартные матрасики даже идут 50см шириной
Высота и глубина - написала, что добавится до нужного. Хочу в результате получить подобное

автор Роза завяла • 26 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
А есть бесплатные комоды? Чтоб не выбрасывать?))
Апрель Ивановна• 26 марта 2020
Что вы там пеленать собрались? В чем проблема положить ребенка на кровать и одеть памперс и человечка?
Гомосноб• 26 марта 2020
Возьмите комод готовый, эти заготовки тоже денег стоят. У меня куме фирма подарила, очень мега классная вещь. Малой скоро 6, а он у неё в комнате, вещи сложен, смотрится вообще отлично. Детская в белом, выбирайте на перспективу, пользоваться можно очень долго.
Гомосноб• 26 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Пеленаторы высокие, не нужно сгибаться. Под рукой все необходимое. Ведь за день переоденешь ребёнка не один раз.
Я тоже фукала - выброс денег, но потом у кумы оценила удобство
автор Роза завяла • 26 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Вот эти модели не нравятся. Когда, чтоб достать что-то из ящиков надо отпускать ребенка и лезть под столешницу. И нет открытой полочки для подгузов, как на моей фотке
gloriya8305• 26 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
У вас, наверное первый ребёнок или деньги есть на все.
Сейчас никто не пеленает уже, это очень короткий период. Это лишние примочки для новоиспечённых слишком загоняющихся мамочек. Конечно, будет удобно. Но он вам нужен будет пару недель- месяц. Нет в нем смысла
Минус деньги, время на Покупку и место в квартире. Хочется. Берите. Это ваше право и игрища с мебелью .. ничего плохого в этом нет.
автор Роза завяла • 26 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Угу, я по 12-14 раз в сутки переодевала. Носиться каждый раз с одеждой из шкафа и наклоняться низко -
Гомосноб• 26 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Ну чтобы даже с открытой полки взять, вам все равно придётся наклониться. А если ещё из пачки, то вытянуть пачку и взять. Тем более на открытой полке сложнее поддерживать порядок и пользоваться будете только краем. При открыть-закрыть удобнее.
автор Роза завяла • 26 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
У меня второй ребенок, именно поэтому знаю, что без пеленатора никак. Представляете, несмотря на название, там ребенка модно не только пеленать, но и _переодевать_. А для этого должно быть все под рукой.
И у меня не настолько ограричен бюджет, чтоб сэкономить 100уе на нужной вещи, которая останется навечно в детской для хранения вещей, и при этом угробить больную спину до инвалидности
gloriya8305• 26 марта 2020
Если планировать брать манеж, то chicco они с возможностью натяжной высокой поверхности.. можно и там

Гомосноб• 26 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Пеленатор условное название. На нем одеть- раздеть малыша. На ту же улицу погулять два раза в день оденься-разденься, а за день сколько раз придётся сменять испачкавшееся, подгузы. После купания удобно вытереть, сделать массажик.
Всё вещи малышовские сложены в одном месте. А так гоняй шкаф-кровать-тумба с памперсами.
gloriya8305• 26 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Вы меня вообще не слушайте, у меня неправильные ориентиры экономить на себе. Так нельзя ... все правильно делаете
автор Роза завяла • 26 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Зачем наклоняться? Вот смотрите фото. Вслепую достать сразу, не отпуская ребенка, чтоб не упал. На открытую кладется не пачка, а именно подгузники стопочкой, присыпка, салфетки. Я вот этот выступающий брала с первым и так возненавидела за год,что продала к чертовой матери, не став использовать как комод
Пупуговка• 26 марта 2020
Вещь супер! Но он у меня большой, порядка 90*100 (сам столик, не комод). Мне наоборот открытая полка не зашла, хоть и нашла , что туда ставить. А подгузники лежали штук 5-7 в углу на самом пеленальном столике, как и ватные палки, диски, присыпка))))) удобно на животик выкладывать .

Но я б ещё раз настояла, чтоб взять большой комод. Матрасик не брала, как у Вас на фото ниже.

Если категорично нет, то из этих 2х - вариант 2й.
КохайтесьЧорнобровi• 26 марта 2020
Ответ дляГомосноб
У нас такой, с откидной поверхностью для пеленания. Я очень довольна. Дочке уже 6, а мы им пользуемся с удовольствием. Откидная крышка сейчас используется как дополнительная полочка.
И для процедур с малышкой тоже был удобный.
Советую
Начальник Анонимов• 26 марта 2020
Никакой. Не нужен тот крмодик для пеленания
Пописанная парта• 26 марта 2020
Автор, я тоже за готовый вариант комода. Доделать - может в цвет не попасть, материал нет тот, ещё что-то не так. Раз уж так щепетильно выбираете. Ищите готовый устраивающий Вас вариант. Или пусть сразу мебельщики делают под заказ весь комод. Это дороже, правда.
Неправдиша• 26 марта 2020
Пеленатор полезнейшая вещь, автор, никого не слушайте, берите, что хотите. Мне больше второй понравился, милый, нейтральный, и к белому проще подобрать столешницу
автор Роза завяла • 26 марта 2020
Ответ дляПупуговка

Спасибо. Вот шире можно посмотреть, тогда с другой моделью икеевской поиграюсь))
автор Роза завяла • 26 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
Дороже и не факт, что лучше. Мне икея нравится качеством и подгонкой всех полочек, которые не пахнут и не заедают. Надстройка - это ж только до года, неина виду, если не в цвет, то и фиг с ним) муж с руками из плечей, сделает
Пописанная парта• 26 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Если так, то делайте, конечно!
Я придирчива к мебели. Мне ещё предстоит обставить квартиру к концу года. Ищу идеи! Надеюсь на приятеля мебельщика.