Аноним Завхоз• 26 марта 2020
Видящие, можете помочь - я найду то, что ищу?
Аноним Завхоз
• 26 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
кто ищет, тот всегда найдет!
да!
А где искать - дома, на работе, в других местах?
Аноним Завхоз
• 26 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нет
Что вы так категорично? Я уже сна лишилась, не сплю. Лучше посоветуйте, как найти?
Аноним Завхоз
• 26 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Да нет же
Надо было сформулировать вопрос по-другому - как найти
Аноним Завхоз
• 26 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
На работе найдете в ближайшее время...
Спасибо. Специально буду искать или случайно найдется? Я сама потеряла или украли?
Луноликая Вика• 26 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Случайно.
Сама потеряла.
Последний вагон• 26 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Случайно.
Сама потеряла.
А мое задуманное сбудется в ближайшее время?
Аноним Завхоз
• 26 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Случайно.
Сама потеряла.
Спасибо Вам огромное и дай Бог Вам крепкого здоровья, вы вселяете в меня надежду. Вещь очень важная, я уже несколько ночей не сплю из-за этого. На работу ходила буквально вчера (сейчас в отпуске на несколько дней), всё там перерыла - ничего не нашла(( Хочется верить, что найдётся.
Доктор Варвар• 26 марта 2020
Вижу, найдется сегодня ближе к к вечеру, не благодарить. Здоровья!!!
Аноним Завхоз
• 26 марта 2020
Ответ дляДоктор Варвар
А как найдётся? Сама или кто-то поможет?
МеняАЖтрусит• 26 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Золото, украшение? Обычно за эти вещи так переживают..
Аноним Завхоз
• 26 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет, не золото и не украшения. Теряла когда-то украшения, но каким-то чудом буквально сразу находила - в основном серёжки расстёгивались. А это другое...
Доктор Варвар• 26 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Как можно конкретно ответить не зная подробностей. Если хотите получить четкий ответ задавайте четкий вопрос. На первый вопрос дан четкий ответ исходя из данной инфо.
МеняАЖтрусит• 26 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
У меня документ потерялся. Пытаюсь вспомнить как тут советовали найти.. К какой то фросе Бурлаковой типа
Аноним Завхоз
• 26 марта 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Пропала маленькая вещь из сумки, очень важная. Когда и где пропала - не знаю, сумка всегда с собой, обнаружила пропажу только недавно, она никогда не терялась. Обрыскала уже все на работе и дома, даже объявление в местной группе вк дала.
Аноним Завхоз
• 26 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Читала как раз, что обращаться нужно к Кохановой Надежде Павловне. Но это типа если вы уверены, что потерялся дома. Вы дома потеряли или в другом месте?
Зарядка для хачапури• 26 марта 2020
Девочки, посмотрите что мне выпадает на личном? Когда будем вместе?
МеняАЖтрусит• 26 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Думаю, дома
МеняАЖтрусит• 26 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Поищите в подкладка сумки небольшую дырочку, я из разных сумок сколько всего интересного так находила.
Аноним Завхоз
• 26 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Уже все проверила в сумке((( я все дырочки перед этим зашивала, вот теперь как раз тот случай, что лучше бы в сумке были дырочки))
МеняАЖтрусит• 26 марта 2020
Бывает что и в зашитую проникает.. Распорите, но только во всех карманах, иногда это важно
Аноним Завхоз
• 26 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Точно ничего нет, прощупала всю подкладку - если бы что-то было, почувствовала, это же не иголка.