Мост_Устал• 26 марта 2020

Почему живущие в рф прутся на Советчицу?

Когда-то в Донецке был мамский форум украинский Кроха, его запретили. Это в рф такие свободы? Поискала форум Липецка, Курска, не нашла.
Что там происходит?
Зупка_цем• 26 марта 2020
Интересно, а есть в ’молодых республиках’ вообще какие-то форумы, не обязательно мамские? Чтобы почитать как там народ живет.

когдадеЦкие• 26 марта 2020
слишком много у вас почему))))))
Копуша• 26 марта 2020
Небольшим городам не нужны форумы:)) все в соц. сетях - ВК, Фейсбук, там есть странички городов почти всех
Несу пургу• 26 марта 2020
Вас это сейчас волнует? Мне все равно кто на каких форумах сидит
Кусачая Я• 26 марта 2020
Какое отношение Донецк имеет к РФ?

Вообще уже ку-ку....
ИграйМойГормон• 26 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
А как же карантин? А они прутся!
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
вам всё равно, а автору не всё равно.
при чём здесь вы вообще?
Черепаха Тортила• 26 марта 2020
А в фейсбук какого фига сидят все кому не лень?
А кои то веки что то украинское получило шанс выйти на международный уровень, пока хотя б на русском, так всякие патриотичные дикретчицы опять его могут на сельский загнать.
Автор, пишите на украинском! И нафиг никому та советчицам не сдастся!
сказочное_Бали• 26 марта 2020
Все общаются не на форумах, а в основном в группах в ВК, в Инстаграмме.
Сюда россияне не прутся, они даже зарег-ся не могут со своим российским номером.
Здесь крымчане, и то не много, остались с прежних времен.
Почему я здесь? Потому что продолжаю сотрудничать с Украиной ( не переживайте, в России тоже работаю). Перестану сотрудничать - и на Советчицу перестану заходить.

МойНеТакой• 26 марта 2020
Я из Донецка, но никогда не сидела на крохе, а на советчице уже лет 10. Зачем мне малюсенький форум, если есть большие?
Эскиз бесконечности• 26 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Вот я из молодой республики, что вам интересно? Народ общается в социальных сетях, форумов нет. А я у вас тут сижу... у вас интересно.
Несу пургу• 26 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вам всё равно, а автору не всё равно.
при чём здесь вы вообще?
да уж, автора серьезные вопросы волнуют . Надеюсь, она здесь найдет ответы
Пешеходик• 26 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Все верно, я на украинском темы пропускаю, не могу читать.
Так что только так сможете избавится от ненавистных русских
Черепаха Тортила• 26 марта 2020
Ответ дляПешеходик
Я то как раз из РФ. Дончанка в прошлом :). Коренные россиянки знать не знают о советчице и их вообще не волнует что там и как. Сидят в контакте, одноклассниках, телеграммах, тематических форумах. Чисто поболтать вообще на любом ресурсе можно. Это эмигрантки заходят уже со всех сторон шарика.
к.Буланова• 26 марта 2020
Помимо рос. варианта советчины, есть сотни разных форумов. На cosmo.ru я сидела с 2008 года, когда была беременная, до сих пор с девочками дружим, дети подросли, вторых, третьих родили, создали чат в Вотсапе.

Есть woman.ru, diet.ru, cosmetsovet.ru и множество других форумов.
Меряю линейкой• 26 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Группы в ВК и ФБ.
автор Мост_Устал • 26 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
Какое отношение Донецк имеет к РФ?

Вообще уже ку-ку....
Юридически не имеет, а фактически там россияне управляют всем, вы как с Луны.
автор Мост_Устал • 26 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне неинтересно про Донецк, мне интересно, зачем Кроху закрыли?
автор Мост_Устал • 26 марта 2020
Ответ дляКопуша
Это вообще другое.

Черепаха Тортила• 26 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нерентабельна! Знаете такое? Вот разгоните всех русскоговорящих с кидстаффа, тоже ресурс загнётся.
Копуша• 26 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это вообще другое.
что другое?:))
форум Кроха закрыла не РФ, он закрылся сам после 14 года

чтобы общаться на городском форуме люди должны жить в этом конкретном городе, а оттуда многие повыезжали, посещения форума упали, т.д. и т.п.
что-то простые вещи надо объяснять вас автор.
автор Мост_Устал • 26 марта 2020
Ответ дляКопуша
что другое?:))

Получается вся рф нерентабельна? В других городах тоже не живут люди?
Жена миллионера• 26 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Нет форумов. ВКонтакте группа ДСД. И то.... Сидим здесь)))
Копуша• 26 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
при чем здесь РФ??

люди в других городах не парятся по поводу сайта Кроха:)) в других городах есть что-то свое! + вам уже сказали, люди перешли в соц. сети

у меня друзья в Москве, они не сидят на форумах - фейсбук, ВК, вайбер, ватсап, скайп.
Жена миллионера• 26 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я тоже на Крохе сидела один раз, когда читала в каком роддоме когда мойка. И все. На советчице с 2012 года)))
Жена миллионера• 26 марта 2020
Девочки всем другим форумы, если есть Советчица??? Я вот не могу сидеть ни в ВКонтакте, ни в одноклассниках, ни в Фэйсбуке. Сижу тут. Самое интересное здесь))))
Кусачая Я• 26 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
А-а. То есть, вы уже все выпуски Квартала посмотрели, теперь вот в свободное время интересуетесь важными вопросами. Да?
Черепаха Тортила• 26 марта 2020
Автор, а я ещё страшное спрошу. Можна? А, мужчины тут, прости господи, что делают?
аспиранточка• 26 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Какое отношение Россия имеет к женскому форуму в Донецке? Вы как с Марса свалились.
автор Мост_Устал • 26 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
Какое отношение имеет РФ вы имеете ввиду? Могли прикрыть, чтоб языком не болтали лишнего.
С Марса хотелось бы свалиться. Но я спрашиваю про форумы РФ. Их городских нет, как в Украине. Есть одесский форум, Днепропетровский, Харьков форум, как пример. В РФ назовите мне пример,хочу почитать, как у них там жизнь идёт.