Парасюха• 26 марта 2020
Работа ли?
Приветствую Вас!
У нашего учреждения два офиса, только устроилась на работу. Сижу бешусь. Я уже месяц хожу в офис где не приходят посетители и весь день просиживают штаны! И так уже 21 день. Чтобы вы делали, если у вас была такая ситуация? Другие девочки сидят в офисе и работают с заявителями.
Парасюха
• 26 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
я сижу на такой. и что?
Зачем на такую ходить?
Балаболка• 26 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Зачем на такую ходить?
Это вы сейчас потроллить так неудачно решили?
мистерЛяпсус• 26 марта 2020
В чем вопрос - вы хотите сидеть дома?
Или вы хотите посетителей?
Или вы хотите чтоб вам не платили? или платили но сидеть дома...
Или вы хотите посетителей?
Прасковична• 26 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Це вже її третя тема.
Таку звізду не оцінили, а відправили у віддалений офіс
ТелаЧьи нежноСти• 26 марта 2020
Сериалы? Самообучение? вязание? Вышивание?
Вторая работа по интернету?
Неугомонная• 26 марта 2020
Я бы сейчас с удовольствием пошла на такую работу, после перерыва, так что попросила бы коллег подтянуть по рабочим вопросам, можно даже не за спасибо, смотря какая ситуация в коллективе
Парасюха
• 26 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Я одна сижу абсолютно, без коллег. Раньше одна коллега сидела. Подтягивать нечего, я стажировалась и уже готова к работе.
Парасюха
• 26 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
В чем вопрос - вы хотите сидеть дома?
Или вы хотите посетителей?
Хочу посетителей и работать.
Туфли в чешуе• 26 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Хочу посетителей и работать.
А вы кто? Специальность я имею в виду?
Мизимец• 26 марта 2020
если шеф платит вам хор деньги за то что вы приходите и ему нравитесь то работайте и не парьтесь
Парасюха
• 26 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А вы кто? Специальность я имею в виду?
Юрист. По факту на должности специалиста по приему документов.
Парасюха
• 26 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Уже была такая тема, вы так задолбали своим нытьем...
А вы задолбали писать свою ересь в каждой моей теме. Задан конкретный вопрос, не можете ответить - идите лесом. Как же бесят такие негативно-настроенные люди как вы. Для вас нытьё, для другого - трагедия. Все относительно, знаете ли.
Ёшки_Матрёшки• 26 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Вам, возможно, лет где-то до 25...
Лично я могу посоветовать Вам уволится быстро!
Парасюха
• 26 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вам, возможно, лет где-то до 25...
Чем аргументируете? Мол работы нет, искать другую? Для меня это действительно важно ходить на работу и выполнять свой функционал.
Неугомонная• 26 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Занимайтесь повышением квалификации, это никогда лишним не будет, учите языки и тд.
Парасюха
• 26 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Так и делаю,а куда деваться) Просто меня это удивляет мягко говоря.)))
Неугомонная• 26 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Бывает. Я так ушла когда то. Совесть не позволяла получать зп просто так, потом очень пожалела, если кратко