Я натуралка• 26 марта 2020

Эпицентр

Эпицентр в Киеве работает еще? Там можно при оплате одного чека использовать частично кару и частично наличку, как в Ашане? Не подскажете?
автор Я натуралка • 26 марта 2020
И маршрутки бесплатные в Эпицентр еще ездят?
Неуловимый Джо• 26 марта 2020
Эпицентр работает. Маршрутки не ездят.
забиякина• 26 марта 2020
Опля Картопля• 26 марта 2020
Работает, но в итоге купить там можно только бытовая химия. Всё остальное закрыто.
Можно сделать заказ на сайте и приехать забрать.
Брюлик в стразах• 26 марта 2020
Работает, вчера была. Второе не подскажу
Брюлик в стразах• 26 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Ахахахаха. Купить можно абсолютно все. Во все ряды можно зайти
Вкаблучках• 26 марта 2020
Вчера муж был , работают только хоз.товары , всё остальное закрыто.
Брюлик в стразах• 26 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Да все работает, во всех эпиках. Только цепи и ленты нужно переступать. Все. Консультанты во всех рядах есть.
забиякина• 26 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
а это что в чеке ?
Брюлик в стразах• 26 марта 2020
Ответ длязабиякина
а это что в чеке ?
Не знаю, не обращала внимание. Мне нужна была дверная ручка, так как с входных отлетела. А позавчера муж за стулом ездил, тоже все работает, но зашли и немного растерялись, все заклеено, спросили где стулья, сказали проходить и смотреть. единственное что эпики теперь не до 22.00, а до 21.30
автор Я натуралка • 26 марта 2020
Спасибочки всем!
Опля Картопля• 26 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Нельзя. Вчера была. Все перекрыто, охрана никуда не пускает
Опля Картопля• 26 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
На втором этаже даже свет выключен, какие продавцы. Охрана никуда не пропускает.
автор Я натуралка • 30 марта 2020
Только что скупилась, все есть, все продается. Благо хоть его оставили.