Конфиденциальность• 26 марта 2020

А покажите ваш карантинный холодильник?

Я решила, что жрать надо меньше...
OlgaTaran• 26 марта 2020
Ответ дляMedichi
ребенок доедает блины
А как вы с этим соусом зеленым готовите? Просто так в пасту добавляете? Много раз его в руках крутила в магазине, так и не купила...Вкусный?
OlgaTaran• 26 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня запаса месяца на три..только молока в тетрапак-12 упаковок +6 пачек сухого молока.
Мясо,рыба фарш из расчета на 2-3 месяца.
Консервы (паштеты,рыба,горошек,кукуруза) по 10 банок.
Сухариков насушила...из 10 белых и черных батонов...
Пакеты на 240 литров мусорные сверхпрочные.. чтобы туда за неделю мусор скидывать, скотчем приматывать и раз в неделю выносить..
Сегодня десять 10 литровых бутылок для воды купила и еще есть 10 пятилитровых..чтобы за водой не выходить лишний раз...
Чистящие,моющие....
Фотографировать не буду...у меня холодильник не такой чистый как у большинства на фото.
О, хоть кто-то еще такой, как я. А то у всех продуктов на 1 или два дня большой семьи. :)
Medichi• 26 марта 2020
я с ним салаты люблю, еще просто с жареной курой...можно с пастой и моцареллой( но на любителя, мужчинам моим он не заходит) очень вкусный, но именно барилла или сами готовьте
carissimi• 26 марта 2020
Ответ дляOlgaTaran
Я до сих пор переживаю, что мало
carissimi• 26 марта 2020
Девочки..как хранить картофель в квартире, чтобы он не проростал?
Завтра хотим себе купить овощей .И родителям тоже надо по максимуму затарить и водой и едой.
OlgaTaran• 26 марта 2020
Ответ дляMedichi
Спасибо, куплю все-таки на следующей неделе для пробы. За салаты я даже и не думала. Клевая идея.
ФсеСама• 26 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Хаххахах,винцо в бокале - топчик
А ложка в баночке холодильнике, ещё лучше ((
Блинчик Мой• 26 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
фото
Что за фигня , и где борщ???
Medichi• 26 марта 2020
Ответ дляOlgaTaran
огурец, помидор, руккола или айсберг, ялтинский лук,перец и песто , готова есть постоянно....
Бамбарбия! Кергуду.• 26 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
И отдельно каждому члену семьи
Ну,блин,прикалывайтесь,а у нас у всех разное меню,приходиться лавировать(.
Неместная Я• 26 марта 2020
Никогда ничего не выкладывала, но тема интересная
Пожалуйста
{СоJIнТсЕ}• 26 марта 2020
Ответ дляСтопудова
Какую Вы имеете ввиду?Белокачанную, цветную,морскую, брокколи, кольраби...я люблю любую
И я
Коробка с карандашандрами• 26 марта 2020
Ну поехали
13чудоСВЕТА• 26 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну поехали
Израиловка? 🇮🇱
Просто звязда• 26 марта 2020
Да, а мне аж стыдно стало . Пошла сфоткала и оценила всю прелесть. В холодильнике бардак. Муж еще вчера принёс 2 индеек, с грудинками я разобралась . А вот бедра и лапы еще в холодильнике. Завтра надо срочно разбирать.
Бамбарбия! Кергуду.• 26 марта 2020
Ответ дляПросто звязда
У вас места много,прикольно,а у меня три полки,морозильный отдел большой хоть.
Силиконочка• 26 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну поехали
А ноут зачем охлаждаете?

Кроме яиц и бананов ничего не разобрать,- молоко ещё есть, да?))
{СоJIнТсЕ}• 26 марта 2020
Ответ дляЧаюри
В банке смородина с сахаром?) Любила ее в детстве намазать на хлеб с маслом.
С языка сняли , вспомнила детство и ещё мёдсамая любимая вкусняшка была
Просто звязда• 26 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Отож то и оно. Не было бы много места, уже бы разобрала.А так ленюсь.
Хотя холодильником конечно довольна.
вентиляторная• 26 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Покупаю чуть больше продуктов, чтобы реже ходить в магазин, особых запасов не делаю.
С продуктами нигде проблем нет, то что там иногда что выгребают, то потом все подвозят.
Не паникую.
У вас самый чистый холодильник!! Молодец
Mag-inna• 26 марта 2020
Тиждень не була в магазині.
Завтра буду доставку замовляти)
Кнопус• 26 марта 2020
Ответ дляМусик Пусик
Мой
ну хоть кто то йогурты ест, кроме нас
Аннуитет• 26 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Макарошки з руколою -це смачно?
В мене на городі насіялася і зараз плантація ціла молоденької ...вже не знаю і що робити з нею
заморозить
СноваЗдорова• 26 марта 2020
Вот. Торт вон вафельный стоит, сегодня сделали )) уже второй за карантин
Кнопус• 26 марта 2020
только у меня так мало яиц?
мы макс. по 2 дес. покупаем, а в основном по 1
Бамбарбия! Кергуду.• 26 марта 2020
Ответ дляКнопус
только у меня так мало яиц?
Вообще нету,постимся),только перепелиные для ребенка.
Анти-аноним• 27 марта 2020
Ответ дляКнопус
только у меня так мало яиц?
У меня за день может уйти штук 12, у меня сотня с хвостом яиц. Ви что вообще не готовите?
Анти-аноним• 27 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Я и ребёнок
А что єто за пирог такой полосатий симпатичний?
KROX@• 27 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
Вот вот
А то мне сразу зачем столько
У меня в день минимум 4 и до 10 улетает