Просто звязда• 26 марта 2020

Советчица, страница открывается со второго раза

Девочки, у кого еще такая проблема?
Пытаюсь зайти в тему - загрузка страницы зависает. Отменяю, захожу повторно - открывается молниеносно. Задолбало уже(
Результат:
вже голосів: 55
40 (72.73%) Такая же проблема
11 (20%) Все в порядке
4 (7.27%) Тыц
Приму в дар• 26 марта 2020
У меня так! Я думала проблема в хроме, собралась его менять. Спасибо, что написали!!
Скомуниздила• 26 марта 2020
Есть такое, но не часто. Думала это у меня глючит. Иногда или страница не подгружает, или виснет если переходить с одной вкладки на другую. И именно с телефона/планшета
Скомуниздила• 26 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Неа, у меня с файерфокс так же было на планшете. С компа норм, а с девайсов поднлючивает
Biped• 26 марта 2020
Тоже самое, плюс - не открываются фото, ещё плюс - опять не приходят уведомления на почту.
БЦАшка• 26 марта 2020
Пару дней тоже такое, бесит
Admin• 26 марта 2020
Давно такое началось?
автор Просто звязда • 26 марта 2020
Ответ дляAdmin
Давно такое началось?
Два дня точно.
Не любовница• 26 марта 2020
Ответ дляПросто звязда
Два дня точно.
Аналогично
Admin• 26 марта 2020
Ответ дляПросто звязда
Два дня точно.
Проявляется только на телефоне или у кого-то есть на компьютере?
Скомуниздила• 26 марта 2020
Ответ дляAdmin
Давно такое началось?
Пару дней так точно..
ВернитеВалеру• 26 марта 2020
Да, второй день, на телефоне. На компе норм
автор Просто звязда • 26 марта 2020
Ответ дляAdmin
У меня с компа трудностей не было.
Admin• 26 марта 2020
Ок, проверили всех кто здесь описался- у всех телефону на Андроид, будем выяснять почему такое может быть.
Скомуниздила• 26 марта 2020
Ответ дляAdmin
Спасибо )
автор Просто звязда • 26 марта 2020
Ответ дляAdmin
Спасибо!
Admin• 26 марта 2020
Если есть возможность, попробуйте с другого браузера на телефоне.
автор Просто звязда • 26 марта 2020
Ответ дляAdmin
С телефона мужа все открывается сразу (meizu m6t), но и мой только что начал открывать все с первого раза
автор Просто звязда • 26 марта 2020
Нет, только что опять подвисло, рано делать выводы)
автор Просто звязда • 26 марта 2020
И с телефона мужа тоже зависло.
ПуГоФФка• 26 марта 2020
А я думала,что у меня проблема с телефоном
интайм_не_предлагать• 26 марта 2020
А а меня ещё такой глюк - открываю список тем, а некоторые темы как будто закрыты частично белым пятном. То есть название темы начало видно, а конца - нет. Пока в нее не найдешь,а потом не вернёшься обратно.
Это только у меня так?
интайм_не_предлагать• 26 марта 2020
Вот, поймала.
Грибной_Дождик• 26 марта 2020
Ответ дляBiped
а у меня все открывается нормально, и на почту уведомления об ответе приходят. единственное, и я уже писала (вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2584722), не всплывает окно, как раньше, уведомление об ответе на самой советчице. а на почту приходят письма.
Грибной_Дождик• 26 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот, поймала.
как будто кто-то стер буквы))
интайм_не_предлагать• 26 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
как будто кто-то стер буквы))
Да, именно так и выглядит. Как будто участок стёрт. Моиаешь ленту, и появляются такие участки. Но если в такую тему зайти и вернуться назад, то все прорисовывается.
Biped• 26 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А у меня ещё часто бывает недоступна ’история просмотров’, то есть, список тем вообще не загружается.
интайм_не_предлагать• 26 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
как будто кто-то стер буквы))
Хотя нет, во сейчас и после вхола-выхола не прорисовалось...
автор Просто звязда • 26 марта 2020
Ответ дляAdmin
Новый баг. Появляется при попытке зайти на страничку профиля. Исчезает после нажатия ’назад’. При обновлении страницы появляется снова.
автор Просто звязда • 26 марта 2020
И вот, зашла к девушке Выше - то же окошко всплывает
Грибной_Дождик• 26 марта 2020
Ответ дляПросто звязда
у меня тоже такое. джаваскрипт код барахлит