Девочки, у кого еще такая проблема? Пытаюсь зайти в тему - загрузка страницы зависает. Отменяю, захожу повторно - открывается молниеносно. Задолбало уже(
Есть такое, но не часто. Думала это у меня глючит. Иногда или страница не подгружает, или виснет если переходить с одной вкладки на другую. И именно с телефона/планшета
А а меня ещё такой глюк - открываю список тем, а некоторые темы как будто закрыты частично белым пятном. То есть название темы начало видно, а конца - нет. Пока в нее не найдешь,а потом не вернёшься обратно. Это только у меня так?
Тоже самое, плюс - не открываются фото, ещё плюс - опять не приходят уведомления на почту.
а у меня все открывается нормально, и на почту уведомления об ответе приходят. единственное, и я уже писала (вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2584722), не всплывает окно, как раньше, уведомление об ответе на самой советчице. а на почту приходят письма.
Да, именно так и выглядит. Как будто участок стёрт. Моиаешь ленту, и появляются такие участки. Но если в такую тему зайти и вернуться назад, то все прорисовывается.
А у меня ещё часто бывает недоступна ’история просмотров’, то есть, список тем вообще не загружается.