Спасатель Малибу• 20 ноября 2013
Спасибо родителям
Этот измученный пожилой мужчина 4 года работал на пашне, чтобы иметь возможность платить за обучение сына в университете. В день получения диплома сын сказал, что больше всего гордится тем, что у него есть отец.

А Я Самая Самая• 20 ноября 2013
а наш отец жалел зятей, зачем учится затю ж тяжело тащить семью, надо идти работать
Розавенная• 20 ноября 2013
Мудрый сын, что почитает отца и понимает, что его диплом это большая заслуга его отца.
Котенок аки рысь• 20 ноября 2013
Молодец парень, а отец настоящий и любящий! А отец моего мужа думал о своей семье всегда, так же как и его мамаша не помогали ни когда тот учился, ни женился, ни когда жить негде было только попрекал. Слава богу хоть на свадьбе вёл себя нормально в отличии от маман. Зато потом сколько вони было по поводу что он столько сделал....
И насколько понимаю что всё возвращается гадам!