Стопудова• 26 марта 2020
Кто сдает паркинги подзменые, вы в договоре прописываете первый платеж и залог?
ЯспАкойнаЯ• 26 марта 2020
Просто интересно, зачем в случае паркинга залог? Ладно квартира, там можно урон нанести, на этот случай залог. А паркинг?
Работать надо• 26 марта 2020
обязательно прописываем -полгода без оплаты, чтобы человек мог понять хороший ли паркинг вы сдаете, потом еще полгода четверть оплаты, еще полгода полоплаты и только после этого можно думать о полной оплате если ему понравится
Стопудова
• 26 марта 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нет, а надо ? Какая цена за Паркинг ? Мы когда снимали то было 130$
100 $