Герцогиня• 26 марта 2020

Короновирус инфо проводит СКРЫТЫЙ опрос про усиление карантинных мер

Информационный чат проводит скрытый опрос, достаточные ли на наш взгляд карантинные меры... результатов опроса мы видеть не можем, только свой голос. Хотят ввести надзвичайный стан и прощупывают почву, печально. Будут отслеживать перемещение по мобильным и могут увезти человека под предологом "заболел" в неизвестном направлении... полицейская страна. Голосуйте обдуманно, если вы есть в том чате, а там более 3 миллионов людей.
Результат:
вже голосів: 259
154 (59.46%) Против надзвичайного стану
78 (30.12%) За надзвичайний стан
27 (10.42%) Результат
Русалка на ветвях• 26 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
Думаю, що к-ть накручена)) Я перший раз чую)) Ніде не писали про цей чат, тим більше Viber, не Facebook, і т.ін.
Мне сам Вайбер посоветовал этот чат,как оф.источник
мистерЛяпсус• 26 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Они хитрые, там нет пункта ’за надзвичайний стан’, есть типа ’за усиление карантинных мер’
Но вы-то умнее и сразу поняли о чем речь, да? Ой, домохозяйки..........
автор Герцогиня • 26 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Не судите по себе
Русалка на ветвях• 26 марта 2020
Все здесь смеются с автора , но это реально так, скорее всего будет введёт режим тотального карантина( сидеть дома, выход по пропускам, патрули нац.гвардии.)На счёт слежки по телефонам- не уверенна))
Пацаааааааан• 26 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
Сейчас же все на дистанционке, в том числе спортсмены, танцоры и т.д. У меня ребенок танцюрыст, когда делает выпрыжки и колеса, то я радуюсь, что мы в частном доме живём. А это ж задания всем в клубе. А на Советчице тишина)))
Троли забыли про эту тему, мышей не ловят
автор Герцогиня • 26 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Опрос показывает, что большинство не смеется
У кого такое было• 26 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Согласна. У меня вообще, такое чувство, что если вирус и спадет, карантин не закончится.
Моя интуиция меня никогда не подводила.
Пацаааааааан• 26 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ой, согласна с Вами. Мы хоть и в частном доме, но рядом с нами построили площадку и личинки быдломассы все лето нам портят.
Пацаааааааан• 26 марта 2020
Нашим бы штрафы хорошие, тыщ по 10
Носки на подтяжках• 26 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Это большинство не будет смеяться, когда вирус придёт к ним в семью ! Когда крематории не будут справляться ! Когда ........ да что тут объяснять, мировых примеров полно

https://twitter.com/CoronaviridaeRu/status/1242885...
ВсеЧетко• 26 марта 2020
Бан за рекламу))
БезникаЯ• 26 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках

Не знаю, как там кремация, но киевлянам, как я понимаю, даже гробы не положены...((( Это тебе не Италия....((( Я даже расстроилась...
В Киеве хоронить умерших от коронавируса будут в специальных мешках
https://golos.ua/i/741640
Носки на подтяжках• 26 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
https://golos.ua/i/741640
Поэтому надо сделать максимально возможное, что бы эти мешки никому не понадобились !!!
Думаю Китай тоже так поступал, про Италию не знаю .....
автор Герцогиня • 26 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
Бан за рекламу))
Советчицы тоже плачут• 26 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Вайбер сообщество коронавирус инфо
Так что вы предлагаете? Я не поняла
Русалка на ветвях• 26 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
Бан за рекламу))
Рекламу чего? Оф. источника?У вас все нормально?))