Белая и пушистая• 26 марта 2020
А вы пойдете на Пасху в церковь?
Стало интересно , пойдете с куличиками в церковь где будут идти богослужения?
Результат:
вже голосів:
302 (88.56%)
Нет,останусь дома
39 (11.44%)
Пойду, религия важнее здоровья
Королева Сарказма• 26 марта 2020
Тю, вы что новости не смотрите? Нет сейчас служб и на пасху не будет. Или вы думаете карантин на них не распостраняется?
Карамелька• 26 марта 2020
Ответ дляНепонятно
В смысле религия важнее здоровья? Есть такие кретины?
Я думаю, таких кретинов у нас у нас в стране очень много. Надеюсь, запретят это безобразие.
Замыленная• 26 марта 2020
Ответ дляНепонятно
якщо так ставити питання... то такі і відповіді будуть
Белая и пушистая
• 26 марта 2020
Ответ дляНепонятно
оказывается,есть))) сама в шоке
Доставучая• 26 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Я в шоке....
Королева Сарказма• 26 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
оказывается,есть))) сама в шоке
да они могут хоть трижды идти в церковь. Служб нет и до 24 не будет.
Лень гуглить• 26 марта 2020
Надеюсь все будет закрыто ,а если нет ,то очень хотела ,что бы людей закрыли и не выпускали пока все не переболеют там .
Олька Модниця• 26 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Чому це немає служб? Є.
Королева Сарказма• 26 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
Чому це немає служб? Є.
Есть но без прихожан.
Олька Модниця• 26 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
оказывается,есть))) сама в шоке
Ви путаєте поняття релігія і віра.
Рыжая бестия• 26 марта 2020
Может, сделают метровые разметки во дворе улицы и святить будут целый день. Так пошла бы, наверное. Хотя, продукты открыты - тоже не гуд. Пусть воду раздают у входа, дома посвятим)
Олька Модниця• 26 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
В цю неділю були ще.
Королева Сарказма• 26 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
В цю неділю були ще.
ну если московский патриархат то возможно, дуракам закон не писан. А у католиков, епископ запретил и служб нет.
СпайдерВумен• 26 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ви путаєте поняття релігія і віра.
Пойдут не верующие, а религиозные
Карамелька• 26 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ви путаєте поняття релігія і віра.
Именно. Вера не требует хождения в церковь, потому что Бог в сердце, а в церкви показушные ритуалы.
Олька Модниця• 26 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Есть но без прихожан.
В нас з прихожанами. В неділю я проходила в вечері в парку біля церкви Московського патріархата - люди йшли повним ходом.
Олька Модниця• 26 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
В протестантських церквах тех немає, а в Московському точно є.