27 марта 2020

Сегодня с мужем говорили

Про коронавирус естественно. Вирус есть, его никто не отменял. Но такое ощущение, что что-то в мире в это время происходит. Но вот реально - засадить по домам 7 млрд. человек и заставить всех бояться. Это неспроста. Столько инфицированных, но я не знаю в своем окружении и в окружении окружёния ни одного случая. Да, все говорят, но в лицо никто не видел. Вот в Германии, к примеру, инфицированных более 30 тыс, но умерло около 100 чел и средний возраст 82 года. А сейчас каждый неординарный случай освещается. Я помню, несколько лет назад тоже какой-то грипп тоже ходил и тогда умер известный юрист в городе (молодая женщина). Я пришла к ней, а мне сказали, что человек умер от гриппа. у меня был шок. И никто не говорил об эпидемии. Сейчас бы ещё интернет отключили и людей без вируса можно истребить, делай, что хочешь, все равно никто не узнает. В общем, неоднозначно все
показать весь текст
Спелый баклажан 27 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Так там тоже смертность низкая совсем
В Италии погибло на сегодня 8,215 человек, в Испании - 4,365 человек. Это мало??? Вы с Холокостом сравниваете? Когда у вас ОДИН умрет, вы запоете совсем другое.
Беззубовна 27 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
мой шеф говорит,что это специально все. вирус искусственный.нас зачистят,а потом -*лишат налички ,так как наличка переносчик инфекции.потом чипирут,но если не чипируют,то и с картами мы все под колпаком будем*
Как же вы надоели
Беззубовна 27 марта 2020
Ответ дляСпелый баклажан
В Италии погибло на сегодня 8,215 человек, в Испании - 4,365 человек. Это мало??? Вы с Холокостом сравниваете? Когда у вас ОДИН умрет, вы запоете совсем другое.
Мне кажется,что над некоторыми сверхразумами распыляли какой-то газ тугодумия
Беззубовна 27 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Так там тоже смертность низкая совсем
Аааааа!Ок
Машка-замарашка 27 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Как же вы надоели
надоели или нет,а стала задумываться............
просто похоже на репетицию чего то.

хотелось бы,чтобы это была ошибка.
но 2014 тоже тут распинались,что доллара по 30 не будет и т.д. и тоже писали как вы все надоели.......
Котенок аки рысь 27 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
1. Тогда не было интернета.
2. Тогда мы не брали пример во всем с Европы.
3. Тогда не было такого количества заробитчан.
Как это не было инета?
Беззубовна 27 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
надоели или нет,а стала задумываться............
просто похоже на репетицию чего то.

хотелось бы,чтобы это была ошибка.
но 2014 тоже тут распинались,что доллара по 30 не будет и т.д. и тоже писали как вы все надоели.......
Не путайте тёплое с мягким.
Курочка-чубаточка 27 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
А может, это рука Кремля?
Рука кремля занята - строчит фейки про Штаты))))
Ms. Скромность 27 марта 2020
На тему Кремля, кстати:
https://www.rbc.ru/politics/27/05/2018/5b09a50f9a7...
Курочка-чубаточка 27 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
О... Что-то я пропустила Кремль) мне кажется, что они вообще не сильно париться, только сегодня или завтра должны прекратить полеты и карантин у них только вводится
Путин долго думал стоит ли рисковать изменениями в Конституцию. А потом решился, вдруг дурачки поумирают
Беззубовна 27 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Путин долго думал стоит ли рисковать изменениями в Конституцию. А потом решился, вдруг дурачки поумирают
Там уже половина голубого огонька в коммунарке
Курочка-чубаточка 27 марта 2020
У подруги во Франции друзья и свекровь. Переболели все. Установлено официально. Свекрови за 70, перенесла нормально. На поправку идет (ттт). Друзья тоже легко. Один из Италии приехал, 20 заразилось вместе с детьми
Курочка-чубаточка 27 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Там уже половина голубого огонька в коммунарке
Я не совсем поняла что такое ’коммунарка’?
вкусносися 27 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
В 2009 году была пандемия свиного гриппа с шестой степенью угрозы( из шести возможных) и умерло 200тыс. и никакого кипиша, а почему сейчас
Почему не было, был кипишь, просто не так как сейчас... У мамы в аптеке тупо полки пустые были. Но плюс был в том, что свиной грипп не так быстро распространяется и его легче локализовать.
автор Мой завтрак 27 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
В Германии умерли не сто. И за месяц больше 40 000 заболели . Если в вашем окружении пока нет больных это не значит,что Земля плоская . Странная вы и ваш муж
Ну а сколько умерло? Вчера было около 150. На 40000 это много со средним возрастом 82 года?
Кусочек Сыра 27 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
В 2009 году была пандемия свиного гриппа с шестой степенью угрозы( из шести возможных) и умерло 200тыс. и никакого кипиша, а почему сейчас
А чтоб за два месяца полмиллиона во всех странах заболели было такое?от свинного смертность 0.007%,от короны-10%
КонФФетОшка 27 марта 2020
Страница мамы у которой умерла молодая дочка

https://m.facebook.com/diane.middleton.39?tsid=0.4...

И вы и дальше думайте что эпидемии нет, потому что Вы никого не знаете
Карта мордвы 27 марта 2020
Я в Германии. Мой знакомый заболел. Уже выздоровел. Живет в соседнем городе. Виделись месяц назад.
Перенес тяжело. Две недели ходил с симптомами, тест не делали. Говорили -- сидите дома, наблюдайтесь. Стало хуже. Забрали в больницу. 5 дней реанимации. Готовили к вводу в искусственную кому. К ИВЛ был не подключён. Выкарабкался сам.
Лечили антибиотиками. Жена и двое детей так же заболели. У них все в легкой форме. Знакомому 36 лет. Детям один год и пять лет.
Человек с хорошим здоровьем и без вредных привычек.
Кусочек Сыра 27 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Ну а сколько умерло? Вчера было около 150. На 40000 это много со средним возрастом 82 года?
в три раза больше умерло.это много.если учитывать скорость. Геометр.прогрессия. это Не пик ещё. Заболеют 60-70%.
вкусносися 27 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Ну а сколько умерло? Вчера было около 150. На 40000 это много со средним возрастом 82 года?
В Германии медицина на другом уровне! У знакомой осенью была жуткая пневмония и пошло осложнение - все наши сказали, что только удалять часть лёгкого, а Германии спасли ей легкое
автор Мой завтрак 27 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Страница мамы у которой умерла молодая дочка

https://m.facebook.com/diane.middleton.39?tsid=0.4...

И вы и дальше думайте что эпидемии нет, потому что Вы никого не знаете
А Вы лично знакомы?
Кусочек Сыра 27 марта 2020
Ответ длявкусносися
В Германии медицина на другом уровне! У знакомой осенью была жуткая пневмония и пошло осложнение - все наши сказали, что только удалять часть лёгкого, а Германии спасли ей легкое
Какая разница какая медицина,если ляжет 60%? Физически нет мест столько, это-опасно, вы что не понимаете?опасно то,что в один момент и много.Не смогут помочь всем. Как в-Испании сейчас. В одном доме для стариков зашли,там 20 трупов,остальные разбежались и медики тоже сбежали. В новостях было. Паника, анархия
КонФФетОшка 27 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
А Вы лично знакомы?
Слушайте, если Вам спокойно от мысли, что вируса нет, наслаждайтесь спокойствием.. не долго оно продлится, скоро жопа будет и у нас, и жопа эта будет ярче всех жоп и Китая и Италии и Британии.. там хоть как-то заинтересованы спасать людей, здесь же выживет сильнейший.
atrorubens 27 марта 2020
1) Вы не можете знать, сколько в Вашем окружении случаев, потому что и сам инфицированный может не знать, что он инфицирован и именно ковидом. Тесты в страну вот только-только завезли и делают их ОЧЕНЬ редко. Получается, нет подтвержденных лабораторно случаев - и типа нет заболеваемости)). Сйчас на всю Украину официально подтвержденных - 196. А в реальности их может быть 1960 и 196000.
2) У среднего немца в 82 года запас здоровья - как у среднего украинца в 52 года. Так что думайТЕ...
(И да, их не 100, а больше)
автор Мой завтрак 27 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Страница мамы у которой умерла молодая дочка

https://m.facebook.com/diane.middleton.39?tsid=0.4...

И вы и дальше думайте что эпидемии нет, потому что Вы никого не знаете
Почитайте пост номер три. Гораздо больше внимания привлекают случаи частного, а не коллективного характера. Меня нет в социальных сетях, кроме советчицы и я бы не узнала о такой жертве. Но информирование нацелено на активных пользователей. Вы живёте в Великобритании, или у Вас есть общие знакомые, откуда у Вас эта ссылка? Кто-то же Вам прислал. Я не говорю, что такой жертвы нет, я говорю, что такие единичные случаи, выбивающиеся из общего массива, сразу разносятся через соцсети. Случайно?
Рюмка ДЗЫНЬ 27 марта 2020
ну вон на просебе форуме в одной семье 2 не связанных друг с другом родственника
уже бегают плаквенил ищут, который размели давно везде.
А его и в Александровской нет.
автор Мой завтрак 27 марта 2020
Ответ дляatrorubens
1) Вы не можете знать, сколько в Вашем окружении случаев, потому что и сам инфицированный может не знать, что он инфицирован и именно ковидом. Тесты в страну вот только-только завезли и делают их ОЧЕНЬ редко. Получается, нет подтвержденных лабораторно случаев - и типа нет заболеваемости)). Сйчас на всю Украину официально подтвержденных - 196. А в реальности их может быть 1960 и 196000.
2) У среднего немца в 82 года запас здоровья - как у среднего украинца в 52 года. Так что думайТЕ...
(И да, их не 100, а больше)
Да, я согласна. Люди болеют и неизвестно чем.
КонФФетОшка 27 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Почитайте пост номер три. Гораздо больше внимания привлекают случаи частного, а не коллективного характера. Меня нет в социальных сетях, кроме советчицы и я бы не узнала о такой жертве. Но информирование нацелено на активных пользователей. Вы живёте в Великобритании, или у Вас есть общие знакомые, откуда у Вас эта ссылка? Кто-то же Вам прислал. Я не говорю, что такой жертвы нет, я говорю, что такие единичные случаи, выбивающиеся из общего массива, сразу разносятся через соцсети. Случайно?
Есть общие знакомые.. найдите мне хоть один пост в интернете где есть ссылка на этого человека.. люди хотят реальных историй, им показываешь, они начинают увиливать и думать откуда инфу берут и разносят ее.. не о том думаете! Серьезно!
Дама_из_рекламы 27 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
1. Тогда не было интернета.
2. Тогда мы не брали пример во всем с Европы.
3. Тогда не было такого количества заробитчан.
В 2009 не было интернета?
где? в вашем ауле?
автор Мой завтрак 27 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Есть общие знакомые.. найдите мне хоть один пост в интернете где есть ссылка на этого человека.. люди хотят реальных историй, им показываешь, они начинают увиливать и думать откуда инфу берут и разносят ее.. не о том думаете! Серьезно!
Я проверила - есть информация в интернете