Чемодан-Вокзал-Майами• 27 марта 2020
Первый раз в жизни возникает желание настучать
Блин девочки,вчера позвонила сестра,а она у меня очень крутой парикмахер,и сказала что идёт на дом к заведующей нашей областной инфекционной больнице сделать её и маму ее,бо очень надо.Ну блин ,мы же простые люди стараемся как то придерживаться карантина,а тут ,вроде ж человек в медицине,и область где уже есть заболевшие, капец.Я конечно сестре мозги вправила,и никуда она не пошла...
Чемодан-Вокзал-Майами
• 27 марта 2020
Вот почему люди которые в первую очередь должны этого придерживаться ,в первую очередь и нарушают.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 марта 2020
А куда можно наступать??
Знаю также мастера, которая подпольно принимает
Инста_Богиня• 27 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А куда можно наступать??
А все должны зарасти?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 27 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не опускайтесь до такого
Та я не опускаюсь,я ее никуда не пустила,просто такая ситуация бесит, пипец,волосы две недели не покрашены,конец жизни...
Чемодан-Вокзал-Майами
• 27 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А все должны зарасти?
Нет ,на дом ко всем ходить должны
Пищалка• 27 марта 2020
На что вы настучите?
-Але, полиция? Моя сестра пошла в гости к знакомой, будет ее стричь дома. Срочно выезжайте!
Ответ дляИнста_Богиня
А все должны зарасти?
Надо придерживаться карантина. А то будет и летом
Чемодан-Вокзал-Майами
• 27 марта 2020
Ответ дляПищалка
На что вы настучите?
Ага,знакомая заведующая инфекционной больницей,это немножко разница.
Ответ дляКузякин
Настучите. А кому?
Вот и хочу сообщать о таких мастерах. Пусть оштрафуют хоть. Та не знаю куда стучать
Пищалка• 27 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И что? А до раздутой короны вам страшно не было? Помимо ковида есть масса других инфекций, которые не менее опасны.
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Просто тема вашего поста такая, а вот и советчицы подтянулись ’ куда настучать’. Люди сами навевают панику! Инфо в СМИ искажённая. Сколько уже постов читаю, то полицию на дитя вызвали, то мужа обхарила...Давайте не будем терять человеческое лицо
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2020
Первый случай короны в Житомир обл. Бабушка умерла, родственница по мужу ее знала, говорила что она давно болеет, старенькая уже была, умерла от пневмонии. Тогда ещё и тесты не привезли, а уже афишировали. Сохраняйте спокойствие
Пищалка• 27 марта 2020
Ответ дляКузякин
Позвоните в полицию и спросите у них. Подскажут.
Что подскажут? У нас на сегодня запрещено ходить к кому-то домой?
Народ, не дурите! Высейчас сами наделаете проблем и себе и другим. Будете 1 раз в неделю с паспортом выходить в магазин. Введут ЧП. Уже молчу о законном основании отжать у вас машину, переселить человека из квартиры ’временно’. А если учесть, что варта, которая сейчас вместе с полицией катается в Киевских автобусах это нацики из С14, то скучно точно не будет.
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2020
Ответ дляПищалка
Поддерживаю!
Меня много• 27 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
и как она ей отказала?
Пищалка• 27 марта 2020
Ответ дляМеня много
и как она ей отказала?
МарьВанна, меня Маша закрыла дома и не выпускаееет

ДеньгиНеСдаю• 27 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А куда можно наступать??
Бо их в первую очередь и лечить будут. Свои ведь!
Меня много• 27 марта 2020
Ответ дляПищалка

лично я не смогла бы отказать такой клиентке. Слабохарактерная!
Капитошечка• 27 марта 2020
Автор, у вас крыша поехала. Этот страшнее кронавируса.
В Италии считают, чтотстранная пневмония вторая бродит там с декабря и уинас тоже, и коронавирус - одно и тоже. И у них каждый год высокая смертность.
Короче читайте по ссылке все прояснится.
Источник
Итальянских ученых. Проведенное ими ретроспективное исследование показало, что к моменту постановки первого диагноза SARS-CoV-2 давно хозяйничал в большинстве городов Ломбардии ’инкогнито’ - то есть недиагностированным. И каждый его носитель заражал по меньшей мере еще трех здоровых людей.
Средний возраст обследованных пациентов - 69 лет, хотя среди них есть и месячный младенец, и 101-летняя женщина. Госпитализация потребовалась почти половине больных, из которых каждого пятого позже перевели в реанимацию.
Авторы опубликованной работы не указывают, когда именно началась вспышка нового заболевания, ограничившись расплывчатой формулировкой ’гораздо раньше 20 февраля’.
Источник
Я инженер, меряю от 1• 27 марта 2020
Ответ дляМеня много
Вы не слабохарактерная, а предусмотрительная! Такое знакомство в наше время бесценно!
Холодная каша• 27 марта 2020
Я не поняла- вы на сестру хотите настучать? Или на клиентку, что под стричься хочет? Я думала меня уже ни чем ни удивить. Но нет, вам удалось
ЯНаПэПэ• 27 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А есть такая должность? Заведующая инфекционной больницей?
Мамаша в бигудях• 27 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ваша сестра и нарушает. Стучите на нее и в налоговую тоже
Пищалка• 27 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Что она нарушает? Ходить по улицам у нас не запрещено.