Аноним• 15 октября 2012

Девочки , вопрос о деньгах

вопрос такой: часто сталкиваюсь с тем , что люди не дают деньги в руки. а кладут на стол например . лично меня это сразу отталкивает. Что это и с чем это связано?  с приметами или с чем? а Вы так делаете? спасибо за ответы
агулька• 15 октября 2012
приметы такие
Лялечка85• 15 октября 2012
с приметами - когда ложат на стол то энергетика человека теяет свою силу, чтобы не передавать ее другому
Аноним• 15 октября 2012
Не даю в руки только после захода солнца,а так только в руки.
mie• 15 октября 2012
Отдавая или принимая долги, расплачиваясь за покупки, не передавайте купюры из рук в руки: вместе с ними может передаться плохая энергия другого человека. Деньги от вас вообще могут уйти или наоборот от более успешного человека перейти к вам.
Вот почитайте в интернете много всего ,введите ’привлечение денег’
автор Аноним • 15 октября 2012
просто раньше такого не замечала , а сейчас сплошь и рядом. а вот что делать если встречаюсь к примеру у метро. на пол что ли класть? непонятно..
автор Аноним • 15 октября 2012
а эти привлечения помогают? кто знает из опыта?
Marrussa• 15 октября 2012
в приметы верить нельзя
Аноним• 15 октября 2012
Бред это всё!
Не заморачивайтесь!
Аноним• 15 октября 2012
Помогают, но это очень тонкая материя, нужно учиться правильно управлять ей. С наскоку не советую, может наоборот все получиться.
smars81• 15 октября 2012
Я так иногда тоже делаю, когда человек неприятен или незнакомый. Есть приметы такие - ничего странного и страшного в этом не вижу. А ещё, когда милостыню подаешь желательно делать это левой рукой про себя произнося: ’да не оскудеет рука дающего’ (это меня моя бабушка верующая этим приметам научила.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляsmars81
Верующие в Бога в приметы не верят
Басина• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Верующие в Бога в приметы не верят
Кто сказал? Может вы хотели сказать, что не должны верить? У меня уйма примеров среди знакомых, родственников, которые верят в бога, но и в приметы тоже)
Басина• 15 октября 2012
Пардон, шифт не нажался. Конечно же ’Бог’ с большой буквы пишется)
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляsmars81
понятно .. это чувствуется что ты неприятен этому человеку.. у меня в жизни была женщина, она заказывала у меня картины ( я вышиваю) так всегда улыбчивая такая, а деньги на стол клала, но от нее веяло холодом
mie• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Дело здесь не в отношении к вам,а к деньгам. Я в приметы верю,действуют,мои близкие сначала смеялись над этим,а теперь и сами верят)
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляmie
приходилось получать деньги от достаточно обеспеченных людей. Из рук в руки. Никто из них не заморачивается подобной ерундой.
Деньги либо есть, либо их нет.
Это только те, кто победней голову себе забивают подобными предрассудками!
Аноним• 16 октября 2012
А я так делаю,только когда даю в долг или мне отдают денюжку,причем если это происходит вечером.Просто в последнее время подруга часто перехватывает у меня то пару сотен,то покрупней денюжку брала,не на долго и без проблем возвращает.Я ей абсолютно доверяю.Но вот не знаю,почему хочется так сделать. А вот при покупке-продаже так не делаю,разве что на кассе в маркете.
Ladydi25• 17 октября 2012
А вы в монастырях (церквях) внимания не обращали,что монахини тоже всегда берут только со стола и на стол кладут?