Аноним• 15 октября 2012
Девочки , вопрос о деньгах
вопрос такой: часто сталкиваюсь с тем , что люди не дают деньги в руки. а кладут на стол например . лично меня это сразу отталкивает. Что это и с чем это связано? с приметами или с чем? а Вы так делаете? спасибо за ответы
Отдавая или принимая долги, расплачиваясь за покупки, не передавайте купюры из рук в руки: вместе с ними может передаться плохая энергия другого человека. Деньги от вас вообще могут уйти или наоборот от более успешного человека перейти к вам.
Вот почитайте в интернете много всего ,введите ’привлечение денег’
Аноним
• 15 октября 2012
просто раньше такого не замечала , а сейчас сплошь и рядом. а вот что делать если встречаюсь к примеру у метро. на пол что ли класть? непонятно..
Аноним• 15 октября 2012
Помогают, но это очень тонкая материя, нужно учиться правильно управлять ей. С наскоку не советую, может наоборот все получиться.
Я так иногда тоже делаю, когда человек неприятен или незнакомый. Есть приметы такие - ничего странного и страшного в этом не вижу. А ещё, когда милостыню подаешь желательно делать это левой рукой про себя произнося: ’да не оскудеет рука дающего’ (это меня моя бабушка верующая этим приметам научила.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляsmars81
Верующие в Бога в приметы не верят
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляsmars81
понятно .. это чувствуется что ты неприятен этому человеку.. у меня в жизни была женщина, она заказывала у меня картины ( я вышиваю) так всегда улыбчивая такая, а деньги на стол клала, но от нее веяло холодом
Ответ дляАноним
Дело здесь не в отношении к вам,а к деньгам. Я в приметы верю,действуют,мои близкие сначала смеялись над этим,а теперь и сами верят)
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляmie
приходилось получать деньги от достаточно обеспеченных людей. Из рук в руки. Никто из них не заморачивается подобной ерундой.
Деньги либо есть, либо их нет.
Это только те, кто победней голову себе забивают подобными предрассудками!
Деньги либо есть, либо их нет.
Аноним• 16 октября 2012
А я так делаю,только когда даю в долг или мне отдают денюжку,причем если это происходит вечером.Просто в последнее время подруга часто перехватывает у меня то пару сотен,то покрупней денюжку брала,не на долго и без проблем возвращает.Я ей абсолютно доверяю.Но вот не знаю,почему хочется так сделать. А вот при покупке-продаже так не делаю,разве что на кассе в маркете.