Клевотница• 27 марта 2020

Видели гневное обращение Марув?

разонравилась она мне обрантно, че она в Мск делает, а?

MARUV застряла в Москве
#zyundex

Певица пожаловалась, что в украинском консульстве хамят и бросают трубку. Сейчас границы закрыты, а единственный ответ от сотрудников – "кто хотел, тот успел".

https://www.facebook.com/zyundex/videos/2844337969...
Кукарикуууууу• 27 марта 2020
ну и ладно

автор Клевотница • 27 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
ну и ладно
та да - но это возмущение меня возмутило)
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 марта 2020
устроиться дворником в Мск, комнатку за мкадом получит, все лучше Киева
ЖенаАйтишнеГа• 27 марта 2020
Ужас какой.
Люлика• 27 марта 2020
даа, услада для ушей)) Место говорит говорин, оно мычит горит)) несчастье, пусть там и остается, талантливая
Свисток ля-минор• 27 марта 2020
Ну таке ..
И вашим , и нашим , как говориться
автор Клевотница • 27 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну таке ..
И вашим , и нашим , как говориться
мне смешно - как резко все патриотами становятся и вспоминают про свои паспорта
Пи Пи Пилюля• 27 марта 2020
Да же смотреть не буду. А она что думала что за ней личный самолет отправят. Не хер туда шастать было. К Путину пусть обращается.
Кошка-Матрешка• 27 марта 2020
а с каких пор надо ее слушать?!

Жена сына• 27 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
И не говорите, пусть в Рашке остаётся! Так ей и нужно
автор Клевотница • 27 марта 2020
Ответ дляКошка-Матрешка
а с каких пор надо ее слушать?!
кто сказал надо?
Просто Филя• 27 марта 2020
А чё, резко захотела на родину? Когда туда везла свои ягодицы, думала чем? Правильно, промежностью. Вот пусть теперь и посидит на своей промежности в гостях.

А вообще, частные машины ездят, хотела бы домой, давно бы вернулась машиной.
автор Клевотница • 27 марта 2020
Ответ дляПросто Филя

ей нужен личный самолет от Зели видать, и кучу журналистов
ЖенаАйтишнеГа• 27 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
Собачку не надо? А то можно с Уханя организовать.
Дадосвидания• 27 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А чем с собачкой закончилос
Бабушка-байкерша• 27 марта 2020
’кто хотел, тот успел’ правильный ответ. Что не так ей?
Топтунша• 27 марта 2020
В чем проблема поехать на машине, я не понимаю? Тем более, если есть деньги.
Ра ру ра ру ра• 27 марта 2020
Ответ дляПросто Филя

так вроде РФ закрыла полностью границы до 1 мая со всем миром
Топтунша• 27 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Машинами можно.

Бабушка-байкерша• 27 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Говорят местные в Карелии могут через границу с Финляндией тропами своими провести.
Кукусики• 27 марта 2020
Мне просто не нравится когда люди требуют к себе особенного отношения.
Было сказано, кордоны закрываются.
Собрались и уехали.

А тут человек к себе требует особенного отношения, мол причины были. У всех причины, не менее важные.

Всегда нужно помнить что ты в первую очередь человек: руки, ноги, голова. А не звезду включать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 марта 2020
Мне просто интересно, по каким веским причинам человек забил на призыв Зеленского всем гражданам вернуться в Украину.
Ведь из Москвы вернуться проблем не было вообще никаких.
Лучше бы она это видео не снимала, просто глупость свою в очередной раз продемонстрировала.
автор Клевотница • 27 марта 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Бацька на них нет!
Просто Филя• 27 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Неа. Машины ездят. У меня сестра таможенный брокер. Сегодня уже три дальнобоя заехали. Везут кстати станки, посуду (точнее скородки), и мед оборудование в частную клинику.
Ра ру ра ру ра• 27 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Машинами можно.
блин, так а в чем смысл такого закрытия границ, если каждый потенциальный гражданин- больной вирусоноситель?
Куратор дебошей• 27 марта 2020
Это все пиар. На машине можно вернуться.
Дама_с_коготками• 27 марта 2020
В период карантина столько го..а льется с нашего народа... Друг друга сожрать готовы.
Ра ру ра ру ра• 27 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
так это же не личный транспорт
Просто Филя• 27 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
так это же не личный транспорт
Почему не личный транспорт? В большинстве случаев машины оформлены на водителей и они предоставляют услуги по перевозке груза. На своей личной машине могут провозить все, что не запрещено законом.
Любящая болтать• 27 марта 2020
У нее концерт был 25 марта, где-то читала... Кстати, массовое мероприятие.
А потом можете эвакуировать. За бюджетные средства.