Клевотница• 27 марта 2020

Видели гневное обращение Марув?

разонравилась она мне обрантно, че она в Мск делает, а?

MARUV застряла в Москве
#zyundex

Певица пожаловалась, что в украинском консульстве хамят и бросают трубку. Сейчас границы закрыты, а единственный ответ от сотрудников – "кто хотел, тот успел".

https://www.facebook.com/zyundex/videos/2844337969...
ЖенаАйтишнеГа• 27 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
А чем с собачкой закончилос
А ничем. Зеля попиарился, попиарился и забыл ))

автор Клевотница • 27 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
У нас нет ни одного нормального певца или певицы,все свалили нормальные!Самые лучшие поют в Москве,они все в топе!
это кто например?
АнтиТроль• 27 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
мне смешно - как резко все патриотами становятся и вспоминают про свои паспорта
Ну да, еще и учесть то, что концертов сейчас там не будет, карантин, сразу домой захотелось. Считаю что с ней на отборе поступили некрасиво, но она ’одноразовая’ певица, да простят меня фанаты.
Бибер-анонимер• 27 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
Похоже, что специально. Чтобы лишний раз обосрать. Мол, смотрите, какие бездушные, сволочи. Лишний раз убедить окружающих что Украина это дно-днище. А сама возвращаться и не думала. Скорее по просьбе спецслужб, чтобы остаться на привилегированных правах и гражданство России получить.
Я тоже думаю, что по заказу и погромче обос.... ть.
Капуста Маша• 27 марта 2020
Ответ дляЖена сына
И не говорите, пусть в Рашке остаётся! Так ей и нужно
а вы думаете ей там хуже будет?
АнтиТроль• 27 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
а вы думаете ей там хуже будет?
А не все равно как ей там будет? Кому-то надо об этом думать?
УраганнаЯ• 27 марта 2020
Ответ для40каградусная
ясно. но тема не стоит внимания. Вы сами обсуждением и возмущением привлекаете к ней это внимание. Глядишь и до Зе или до кого там дойдет, что вот, застряла бедненькая. И ее будут спасать

У нас уже 2 недели границы закрыты. А народ все приезжает, прилетает и переходит. Так что и Марув приедет
Вы правы
Жена сына• 27 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
а вы думаете ей там хуже будет?
Конечно! Это в Киев можно все позакрывать ... а в Москве нет
Фамильная фондюшница• 27 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Нет, ей нужен профессиональный совет посольства или консульства что ей делать в той ситуации в которой она оказалась в чужой стране. Вы 100% застрахованы от попадания в аналогичную ситуацию?
Границы закрыли 17,а у этой курицы концерт на 25!И кто ей доктор?Пусть на границе в своей любимой позе станет(раком)желающих ее отвезти хоть отбавляй будет!

Топтунша• 27 марта 2020
Ч вообще удивлена ее поведению. Я сейчас здесь с бабулей и дедулей. Даже я простая смертная знаю, что сформировали вчера поезда из России из всех желающих уехать в Украину.
Кошечка-муркошечка• 27 марта 2020
А что, звездулька думала, ей красный коврик к трапу президентского самолета простелят? Все правильно ей в посольстве сказали, пусть обращается туда, где у нее были ’объективные причины’.
Фамильная фондюшница• 27 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Ага, и именно поэтому мы сейчас обсуждаем с вами эту самую никту
Точно также обсуждали и девушку с собачкой из Уханя.Вы имя ее знаете и кто она и откуда?
Бибер-анонимер• 27 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
А помните ее громкий отказ от Евровидения?) Рашисткая подстилка
Я и не сомневалась, что снова устроит какую-то антиукраинскую истерику.
Ну ненавидишь ты Украину до скрежета зубов, так есть варианты. Но хочется же попой на два стула.
Дама_с_коготками• 27 марта 2020
а в чем проблема ей вернуться в Украину?,я вот не пойму.....трудно добрать до границы?никто не подвозит?или только ее одну не пускают?
Пупуговка• 27 марта 2020
Ответ для40каградусная
А чем Марув отличается от тысячи других, которых забирали и забирают с того же НьюЙорка? Почему такая агрессия именно в ее сторону?

Не слушала, что она там говорила. И глобально против первозки людей сейчас. Но агрессия в ее сторону мне не понятна
А разница в элементарном. Россия граничит с Украиной, своим ходом выехать не проблема. А Америка не граничит.
месяцкие• 27 марта 2020
Но самое интересное, что еще 11 марта она была в Павлограде ( Украина) , т.е. выехала явно в начало пандемии. И теперь имеет наглость еще хамить , что вип- самолет не предоставили. Жесть.
100%• 27 марта 2020
Пусть там и сидит !!!!
КаРаКаТиЦа• 27 марта 2020
Я еще где-то понимаю тех, кто застрял далеко, кому добираться надо самолетом или через несколько стран. Но из россии это просто смешно. Плюс она совсем не бедная и нанять машину вполне может.
А вообще, она меня очень раздражает своим ’эпатажем’, складывается впечатление, что человек болен головой и не может без вульгарщины.
Плюшкa• 27 марта 2020
Пускай станет раком на трассе и споет- моя киска без пропискипЯвица

Коко Шанель• 27 марта 2020
Ну и овца..( Вчера смотрела видео барышни, которая с группой застряла в Перу. Кажется, о них тут тоже тема была. Сидят и ждут спокойно, говорят: все понимаем, никаких претензий к государству. Отказались от интервью рос.каналу, потому что понимают, в каком свете эту ситуацию могут там выставить. А это будет сейчас ходить везде и срать на страну. И одновременно махать паспортом и кричать ’заберите’. Фу..
Если что, я против тотальной русофобии, у меня родня в России и все такое.. но это фу
любименькая• 27 марта 2020
Ну так и есть. Кто хотел, тот и выехал. Что ж теперь делать?
Баба-царьлебедь• 27 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
тем более в Москве у нее больше шансов на оказание медпомощи
Так это для москвичей больше шансов, а она там никто. У меня брат 10 лет работал в Москве, у него зуб разболелся, десна напухла - он пошел в поликлинику и его не приняли, потому что нет регистрации.
Она туда поперлась, когда уже знали о карантине, досиделась до закрытия границ и теперь вещает о том, какое плохое консульство. Я ещё понимаю, кто из Америки не может добраться или Доминиканы какой-то, но Москва - всего 700 км от Харькова, сел и сам доехал.
Сусановна• 27 марта 2020
Посмотрела видео, какая же она овца... Реальная дура-дурой. Речь как у малолетки, а гонору. Маты, жопы, абсолютно бессвязные претензии... И ведь она не поймёт что просто позорится этим своим высером, у неё мозгов на это не хватит.
Точный сантиметр• 27 марта 2020
Люди которые снимают такие видел, не уважают остальных. Живи в Росси, не чего сда ездить
Ра ру ра ру ра• 27 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
зуб разболелся это не ургентное состояние!
Раз одела не бу• 27 марта 2020
так а чего ей сюда хочется? пусть блещет талантом там где была.
Единорог помог• 27 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
а вы думаете ей там хуже будет?
Нет,мы желаем ей только добра(вполне серьезно). Там больше денег платят,медицина лучше же говорят россияне.По русски опять же говорить не запрещают. А в Украине все плохо,зачем себя мучить и возвращаться? Пусть человек остается в комфортной среде.
Я такая боевая• 27 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Поддерживаю)
Фамильная фондюшница• 27 марта 2020
Девочки,кто-нибудь может дать ссылку на ее профиль в фейсбуке?Найти не могу.Или нельзя этого делать?Если низзя ,тогда не нужно.
автор Клевотница • 28 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
перейдите из видео, что по ссылке