Ответ дляПросто Филя
А чё, резко захотела на родину? Когда туда везла свои ягодицы, думала чем? Правильно, промежностью. Вот пусть теперь и посидит на своей промежности в гостях.
А вообще, частные машины ездят, хотела бы домой, давно бы вернулась машиной.
,,да концерты просто отменили по Москве, вот и все. Что ей там делать? Ждала до последнего что в Москоу будет и дальше бабло рубить. А как всё, а там уже действительно всрались, простите,- так сразу паспорт украинский. И за права вспомнила. Потому что на хрен она там не нужна сейчас, если что- скинут в общую яму. Была и нет. Расея своих не считает, а ее -украинку- заробитчанку)))) и подавно.