Клевотница• 27 марта 2020

Видели гневное обращение Марув?

разонравилась она мне обрантно, че она в Мск делает, а?

MARUV застряла в Москве
#zyundex

Певица пожаловалась, что в украинском консульстве хамят и бросают трубку. Сейчас границы закрыты, а единственный ответ от сотрудников – "кто хотел, тот успел".

https://www.facebook.com/zyundex/videos/2844337969...
ФФФФристайла• 27 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
ей нужен личный самолет от Зели видать, и кучу журналистов
Нет, ей нужен профессиональный совет посольства или консульства что ей делать в той ситуации в которой она оказалась в чужой стране. Вы 100% застрахованы от попадания в аналогичную ситуацию?

Большой секретик• 27 марта 2020
Кто хотел - тот успел
Интернет Бродилкин• 27 марта 2020
Ответ дляКукусики
Мне просто не нравится когда люди требуют к себе особенного отношения.
Было сказано, кордоны закрываются.
Собрались и уехали.

А тут человек к себе требует особенного отношения, мол причины были. У всех причины, не менее важные.

Всегда нужно помнить что ты в первую очередь человек: руки, ноги, голова. А не звезду включать.
ну так может у нее на тот момент еще не все корпоративы были отработаны?
ФФФФристайла• 27 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
ой боже, какая потеря.
я ни тех, ни тех не слушала и не собираюсь.
будете слушать оттуда - это не запрещено
Та действительно, что нам граждан мало, раскидывается ими направо и налево.
А потом репу чешем, шо ж так пльохо все у нас
Брюнетка в Мармеладе• 27 марта 2020
Ответ дляЖена сына
И не говорите, пусть в Рашке остаётся! Так ей и нужно
Останется и правильно сделает. Тут все друг друга сами перегрызут скоро.
вАлнуюся сильнА• 27 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Проблема в закрытых границах, вы не в курсе? 17 марта их закрыли
На машине можно въехать гражданам Украины
автор Клевотница • 27 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
она там самовольно оказалась. могла ухать, и отменить концерт. Да - если бы я на свой риск поперлась бы куда-то или оставалась вопреки команде возвращаться срочно - решала бы сама свои проблемы. И не позорилась бы. Тем более сесть в машину и уехать не проблема вобще, но ей же нужен пиар и внимание, чем она приоритетнее тех же экспедиторов на Севере? писали здесь, что застряли
вАлнуюся сильнА• 27 марта 2020
Ну вот реально пиарится. Как она туда попала? Почему проблема теперь вернуться?
автор Клевотница • 27 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
да естественный отбор. через сознательность\несознательность

Нифига_ни_ни• 27 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
С сегодняшнего дня нельзя никак.
вАлнуюся сильнА• 27 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
С сегодняшнего дня нельзя никак.
На машине можно
Жена сына• 27 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Так она и останется. Мы что слушать будем? Винника и Иво Бобула? Ах да, главный певун ртом Вакарчук
Вы серьезно?
Просто Филя• 27 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
С сегодняшнего дня нельзя никак.
Не пишите хренью граница для частного транспорта у нас открыта.
вАлнуюся сильнА• 27 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
С сегодняшнего дня нельзя никак.
Или пешком
Вредняжка• 27 марта 2020
Ответ дляПМСница
Она постоянно в Москве поёт,патриотом никогда не была!И она молодец,не боится как вы,а говорит правду.
То нехай і далі співає там? І правду звідти віщає, раз така хоробра
Нифига_ни_ни• 27 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
На машине можно
https://prm.ua/ru/s-27-marta-ukraina-zakryivaet-gr...
Нельзя, читайте.
ФФФФристайла• 27 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
И.... Вы же не экспедиторов притащили, а Марув. Именно потому что она это она, ее больше людей видит и слышит. В такое время живём, без хайпа ты букашка. Так вот если даж ей ей хамят, то как относятся к ноунеймам? Вы радуетесь как дура, простите, не понимая глобальной проблемы: паспорт с трезубцем не гарантирует тебе НИ-ЧЕ-ГО, зато обязывает многому.
Нифига_ни_ни• 27 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
Хренью пишете вы, читайте лучше
Ашотакоя• 27 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
мне смешно - как резко все патриотами становятся и вспоминают про свои паспорта
Ага, и права у них есть. Только обов´язків немає.

Вредняжка• 27 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
медицина на более высоком уровне) и под больницами, как в Киеве, никто не умирает из-за отсутствия денег, помощь оказывают всем, даже иностранцам
Не треба тут цих казок розповідати:)
У кожного є там є знайомі і знають стан справ в московії.
ФФФФристайла• 27 марта 2020
Ответ дляЖена сына
Вы серьезно?
На скольких концертах в Украине Вы были в последние годы, где и кого?
Да, я серьезно, человек жив не только животом. А в итоге разъедутся все, сначала артисты, потом другие профессии, останутся копатели янтаря, лесорубы и депутаты. Ото заживьом!
Кукусики• 27 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И что?
Отменила и домой. Не отменила, оставайся.

Правила одни для всех.

Почему вам кажутся менее важными потребности, работа, дела людей которые не рискнули остаться в чужой стране во время эпидемии чем корпоративы марув?
вАлнуюся сильнА• 27 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Нельзя, читайте.
Про це повідомляє пресслужба МЗС України. За словами глави зовнішньополітичного відомства Дмитра Кулеби, кордон України – не на замку. Все ще залишається можливість повернення пішки та автотранспортом через пункти пропуску.
Вредняжка• 27 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Розширте свій плейлист
УраганнаЯ• 27 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
С сегодняшнего дня нельзя никак.
до 12 ночи можно вернуться как угодно ,а после только на машине или пешком.
Сливочная пенка• 27 марта 2020
Обьясните, почему такие как она (известные, с деньгами) хотят вернуться?
Почему они не сидят там? Что им мешает точно так же сидеть на карантине в Москве, а не в Киеве? В глухое село переждать же не поедет и бункера в своем поместье тоже нет. В чем смысл возвращаться?
Ашотакоя• 27 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
А чё, резко захотела на родину? Когда туда везла свои ягодицы, думала чем? Правильно, промежностью. Вот пусть теперь и посидит на своей промежности в гостях.

А вообще, частные машины ездят, хотела бы домой, давно бы вернулась машиной.
,,да концерты просто отменили по Москве, вот и все. Что ей там делать? Ждала до последнего что в Москоу будет и дальше бабло рубить. А как всё, а там уже действительно всрались, простите,- так сразу паспорт украинский. И за права вспомнила. Потому что на хрен она там не нужна сейчас, если что- скинут в общую яму. Была и нет. Расея своих не считает, а ее -украинку- заробитчанку)))) и подавно.
автор Клевотница • 27 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
а может Вы тоже дура?
где я показывала радость?
я просто решила обсудить ее попавшееся мне на глаза возмущение, если не нравится паспорт с трезубцем никто не мешает его сменить. Даже ЕЙ хамят - она кто такая??
ФФФФристайла• 27 марта 2020
Ответ дляВредняжка
Розширте свій плейлист
Отличная позиция...Знакомо как
Кукусики• 27 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
У вас интернета нет ютуб включить или со стора песню скачать?
Слушайте что хотите.

После карантина будете ездить на любые концерты.